Войти

«Пособия по беременности и родам 2011»

а почему единовременное пособие, женщинам вставшим на учёт в ранние сроки беременности (до 12 недель), полагается только работающим?????   мне 18 апреля получать карточку соцального страхования, на ней уже будет это пособие 438,87 руб....я не работаю нигде....
0
13.04.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
у вас должно быть не 438,87, а 600 рублей - это  городская выплата г.Москвы для женщин, вставших на учет до 20 недель
0
14.04.2011
А если работаешь то только 438,87 руб.??? Типа остальное з/п дополнить своей??? И не СТЫДНО нашего ВЕЛИКОМУ ГОСУДАРСТВУ платить 438,87 р. за это все...Стыдоба...да и только...Из каких интересно соображений все это считается???
0
19.04.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

простите, не совсем поняла. 438,87 платят за то, что вы к гинекологу пришли не в 20 недель, а в 8. Не думаю, что это такая принципиальная выплата. Больничный  по БиР - согласна, а за раннюю постановку на учет...

0
19.04.2011
Ну вот я и говорю, что лчше бы ничего не платили - стыдно должно быть...
0
19.04.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Не очень понятно пособие молодым семьям москвичей. Это актуально Только для Москвы, или область тоже входит?
0
14.04.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
в данном посте дополнительные выплаты только для москвичей. У области свои порядки http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty посмотрите здесь
0
14.04.2011
Надежда
Алёна, 14 лет 6 месяцев Пермь
Скажите пожалуйста, а если мне выплатят по месту работы пособие по беременности и родам (т.е декретные), то я или мой муж может претендовать на единовременное пособие при рождении ребенка (в сумме 11703,13р.)??? или выплачитвается только что то одно из этих пособий?
0
08.10.2011
Даша
Софья, 19 лет 3 месяцаАлексей, 14 лет 3 месяца Москва
Подскажите, а если я москвичка, а муж с рязанской области, то нам тоже полагаются выплаты как молодой семье?
0
19.10.2011
princeska
Савелий, 14 лет 7 месяцевАгата, 7 лет 6 месяцев Котовск
а в какой срок выплачиваю пособие по беременности и родам ?
Если больничный в отдел кадров передам 14 августа, то когда выплатят ?
0
10.07.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
очень полезная информация! спасибо)))
0
13.04.2011
Ну государство... Украина... подскажите!

Похожие записи