Войти
жду мальчика, 24 неделя Архангельск

Чему наши дети научатся?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да не обязательно что научатся от нас.
Ну знать то они по любому будут сразу как попадут в социум.
А дальше уже задача объяснить что можно говорить, а что нет.
Вот у меня подруга как сапожник матерится, девочке 12 лет. Она ниразу не ругнулась никогда. Просто понимает, что так нельзя и все.
0
14.04.2011
Мама мальчика (85 лет)
+1image
0
23.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Ну это наверное эмоции пробирают, вот некоторые и матерятся так. Все же мы люди.
0
15.04.2011
ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ!!!!!! Достали гинеколога!!!!!!!!

Похожие записи