Читаю некоторые посты, жутко становится от количества нецензурной брани и прочих ругательств. Девочкиииии, с нами же детки наши, разве можно при них такое говорить или думать? Чему они научатся?
жду мальчика, 24 неделя
Архангельск
Чему наши дети научатся?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да не обязательно что научатся от нас.
Ну знать то они по любому будут сразу как попадут в социум.
А дальше уже задача объяснить что можно говорить, а что нет.
Вот у меня подруга как сапожник матерится, девочке 12 лет. Она ниразу не ругнулась никогда. Просто понимает, что так нельзя и все.
Ну знать то они по любому будут сразу как попадут в социум.
А дальше уже задача объяснить что можно говорить, а что нет.
Вот у меня подруга как сапожник матерится, девочке 12 лет. Она ниразу не ругнулась никогда. Просто понимает, что так нельзя и все.
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Могилев
Ну это наверное эмоции пробирают, вот некоторые и матерятся так. Все же мы люди.
0
15.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
