Все чаще (особенно после стационара) посещает меня мысль в последние деньки перед родами наконец-то "сорваться" и позволить себе все запрещенное, особенно такое, что нельзя будет есть в период ГВ. Начать с жареной картошки, запивая соленым томатным соком, продолжить бутербродом с красной икрой и закончить чем-то шоколадно-клубнично-цитрусовым... Долой вареную курицу и обезжиренный творог! Да здравствует жареное-соленое-копченое-сладкое!
жду мальчика, 40 неделя
Воронеж
Наесться напоследок)))
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Липецк
честно, я так и питаюсь.... неужели жареная картошка с томатным соком это реально так ужасно?
0
16.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
если это на вас никак не отражается (отеки, вес, изжога и т.п.), то вам повезло и кушайте на здоровье!!!
0
16.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Липецк
ну насчет веса не знаю, ругалась на меня врач за лишние 100 гр, и я уже 2 раза перед походом к врачу проводила разгрузочный день - и помогало, вот завтра опять придется, надеюсь, что смогу, потому что на меня опять напал жор, и я ем буквально не переставая. А я вот тут читала на ББ, что наоборот вроде как на посл неделе надо придерживаться диеты, взяла себе на заметку, и теперь не знаю уже, есть ли в этом смысл?
0
16.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Я сегодня разговаривала с врачом из РД. Говорит, последнюю недельку очень желательно посидеть на жесткой диете! То есть вареное мясо, творог, овощи-фрукты. Ну один раз (на Пасху наверное) я все равно оторвусь!!
0
16.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Липецк
ну вот я тоже слышала про это, так что надо было наедаться раньше! я аот тоже приму этот совет к сведению! ну, постараюсь!
0
16.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
И я себе уже позволяю кое-что вредное, в основном, сладости. У меня с весом никаких проблем, я не ела потому, что вредно. Но уже не могу...То Нутеллу куплю, то шоколадку. Вот мечтаю успеть поесть моей любимой клубнички (ПДР 28 мая) - может появится уже.
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Клубника продается уже! Египетская. А уж вы успеете и родной покушать) Я вчера купила себе "Аленку" 20-граммовую))
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Египетскую я не рискую ))) А вот родной, наверное, объемся )))
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Клубники я как-то не хочу. Хочу жареного и соленого. А моя мечта - лапша б/п, да с майонезищем... Но боюсь помру от изжоги вообще и плюс 2 кг сразу.
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Может это не очень благоразумно, но я тоже так сделаю в последнюю неделю!!! А слюнки текут уже сейчас 

0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одесса
И я в последнюю неделю сорвусь на макдональдсы - соленья))))
0
15.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Вам рано еще мечтать о макдональдсах)))))) Учитесь любить творог! Я дошла уже до того, что при мысли "а плевать, куплю что-нибудь ВКУСНЕНЬКОЕ" беру в магазине творожок и приступ заканчивается)))))) Ну максимум - творожный сырок с изюмом)
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одесса
Я еще так немогу иногда срываюсь: кусануть чего -нибудь "неправильного"))) Вот почему: небеременная ешь, что хочешь и все ок (и вес не растет!), а тут прям ну ничегошеньки нельзя ((((
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ярославль
Понимаю..Сама в свое время,дня за 2 до родов мужу заказала привезти чизбургер с картошечкой из Макдональдса!УУх.
0
15.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: