У меня 34неделька , девченки скажите такой забобон как стрижка-кто как относится?? и мало того я еще и завивку хочу сделать -- каким то образом повлияет на человечка в пузике????
А я вообще считаю, что в берем. можно сколько угодно менять прическу, ведь ты меняешься (я про фигуру), и для завершения образа прекрасной беремяшки, можно (и нужно) менять и прическу.
С завивкой дела думаю не так радужно обстоят. Я вообще дико не переношу запахи химии во время бер., даже когда стригусь заранее уточняю нет ли в этом промежутке тех, кто решил покраситься и тд. Может и повременить стоит, но это только мое личное мнение. Если Вы будете чувствовать себя в новом образе лучше, то не надо себя ограничивать...все в пределах разумного))Удачи!
0
16.04.2011
Ответить
на счет завивки не знаю, а вот на счет стрижки и покраски - глупости все. Я и красилась, и стриглась и все хорошо) Малышь должен увидеть впервые маму красивой)
Правда перед родами я пошла в салон на кучу процедур и мне там немного плохо стало видимо от всех запохов, от боли во время корекрции бровей, но главное что с малышом все хорошо)
Правда перед родами я пошла в салон на кучу процедур и мне там немного плохо стало видимо от всех запохов, от боли во время корекрции бровей, но главное что с малышом все хорошо)
0
16.04.2011
Ответить
все это предрассудки! Хотя сама не стриглась, но красилась! вообще мое мнение, что все это берется с того что краска и хим завиаки у многих во время Б не беруться, то же самое про наращивание ногтей, которые часто отваливаются) надень масочку во время завивки, чтобы не дышать много какой этой!
0
16.04.2011
Ответить
Я стриглась в первую Б на вашем сроке. ДУМАЮ МОЖНО СТРИЧЬСЯ, КРАСИТЬСЯ...,мы должны быть красивыми))
0
17.04.2011
Ответить
конечно делайте стрижку!Порадуйте себя,положительные эмоции это самое главное сейчас!!!А вот завивка врядли получится...
0
17.04.2011
Ответить
хим.завивка во бремя Б может не получится, также как и осветление и мелирование, и только поэтому эти процедуры не рекомендуют, дабы не тратить деньги зря:)
0
16.04.2011
Ответить
Ульяновск
стричься то можно,и нужно,это всего лишь примета,а завивка если химическая то не надо бы...куча химии..не хорошо)
0
16.04.2011
Ответить
Стирижку можно, но с завивкой лучше не эксперементировать, реакция может быть неожиданной)
0
16.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: