Какой конвертик! Кто создал это чудо? И остальные вещички классные: может что-то и не пригодится, зато положительные эмоции мамочки во время Б - это очень важно!
а по мне так слишком много шапочек,распашонок и бодиков. нам на 3 месяца хватило по 2 бодика размеров 56,62 и 68(сейчас в продоже в осносном маомерные вещи),2 шапочки и 4 распашонки 50 размера,при условии пеленания(если пеленать не планируешь то они и не нужны). а так очень даже красиво. кстати конвертом тоже мало пользоваться будешь.