Войти

приданое для малыша на первые 3 месяца)))

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Какой конвертик! Кто создал это чудо? И остальные вещички классные: может что-то и не пригодится, зато положительные эмоции мамочки во время Б - это очень важно!
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь
моя свекровь - швея. она конвертик шила, и почти все распашонки и чепчики... а ещё пелёнки, постельное, и бортики на кроватку шьёт)))
0
18.04.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Замечательная свекровь. ТТТ, чтоб не сглазить.
0
18.04.2011
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Пермь
а по мне так слишком много шапочек,распашонок и бодиков. нам на 3 месяца хватило по 2 бодика размеров 56,62 и 68(сейчас в продоже в осносном маомерные вещи),2 шапочки и 4 распашонки 50 размера,при условии пеленания(если пеленать не планируешь то они и не нужны). а так очень даже красиво. кстати конвертом тоже мало пользоваться будешь.
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс
image красиво!
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

Здорово! Всё очень красивое!!!

Я тоже всего по нескольку штук закупала, в итоге много чего даже не ношенное осталось)))

0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
голубые штанишки с котиками на пяточках - супер! Тоже такие хочу!
0
18.04.2011
девочки, как вы думаете?)) приданное на май!если чего то нет или добавьте или уже купленно

Похожие записи