Войти

Уборка и домашние дела

я генералила часто))))))все шкафы перебирала, все мыла-чистила. родила в срок. правда после такой вот уборки тянуло живот и болела поясница.
0
18.04.2011
вот поясница это да...подводит старушка)))
0
18.04.2011
imageвот после родов она начинает БОЛЕТЬ! а сейчас так...фигня))))))))))
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
image  и правда!!!
0
18.04.2011
никогда не думала , что спина може ТАК болеть!!!!
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ага, особенно когда двоих одновременно потаскаешь)))
0
18.04.2011
ой-ой-ой!!!! не пробовала, но уже страшно!!!!!!надеюсь они хоть по очереди будут меня мучать)))))
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
надейся))) Сейчас Данилку на руки не берешь?
0
18.04.2011
таскаю постоянно)))ну вроде никакого дискомфорта не испытываю. так что надеюсь это не повредит малышу)))а ты носила?
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
и до сизх пор приходиться потаскивать периодически)))) например. когда обеих из ванны вынащуууу))))
0
18.04.2011
)))у тебя муж на твоем фоне еще не комплексует?!))) у тебя наверно уже мускулы как у шварцнегера))) а в беременность носила?
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
носила)))) Мне нравиться реакция прохожих image , когда коляску с дитем поднимаю одной рукой, как чайник)))) Они же не знают, что  меня дома тренируют)))
0
18.04.2011
imageслабый пол)))))
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
image
0
18.04.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
я полы уже мою с трудом, живот ооооочень мешает.наверное лучше со шваброй, ну или мужа запрягать)))))
0
18.04.2011
я со шваброй мою,не представляю как разогнуться,если руками мыть))
0
18.04.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
я позавчера все добросовестно вымыла руками, а потом поясница ныла весь вечер)))
0
18.04.2011
за то согласитесь,как приятно видеть плоды своего труда))
0
18.04.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
только ради этого и корячилась))))))))))
0
19.04.2011
Аленка
Gianna, 15 лет Барселона
А какими средствами вы пользуетесь? Например для мытья туалета или средство для мытья окон? Могут ли пары быть опасны? Если даже хорошие проверенные фирмы?
0
16.05.2011
для окон - обычным средством типа "мистер мускул",только одевала маску,чтоб не дышать этим....туалет мою "Доместосом"...ядрёная и вредная фигня,но что делать(((( вообще в респираторе ничего не страшно плюс перчатки и мойте чем хотите
0
16.05.2011
Аленка
Gianna, 15 лет Барселона
Я обычно все в перчатках.. Но без маски просто открываю окно и пытаюсь побыстрее все сделать... Надеюсь это никак не влияет на малышку.. Быстро-быстро и все помыла! Спасибо!
0
16.05.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
пол мыть руками нестоит, а вот все остальное - пожалуйста! И по больше пеших прогулок)))
0
18.04.2011
да-да-да...я теперь стараюсь как можно больше ходить))выходные все провели на улице,погодка ещё такая замечательная была))
0
18.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот и правильно))) прогулки вам обоим полезны)))
0
18.04.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
ну сильно то не усержствуй. но я за движение в принципе. беременность это не болезнь. раньше женщины в поле касили, копали. и богатырей рожали. у меня  тоже такое было как в декрет пошла. скоро полезешь шкафы антресоли перебирать :-))) инстринкты ни че с этим не сделаешь :-))) удачи вам
0
18.04.2011
спасибо))да,уже в планах имеетсяimage
0
18.04.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 4 месяца Одинцово

 Ну полы мыть на поздних сроках имхо не стоит, переложите это на мужа, когда еще будет такая возможность похалявить image А все остальное по мере сил-почему бы и нет? Главное сильно не переутомляться, а делать все в удовольствие.

Только вот родить это все побыстрее не поможет, глупости это все. Как время прийдет, тогда все и случится.

0
18.04.2011
Когда же все таки можно покупать вещи для малыша? курантил???

Похожие записи