Войти

Выделения!!!

Лёля
Олеся, 29 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
Во время беременности много статей попадалось про это, генекологи писали, что это вроде как норма, ничего страшного.
0
18.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Немножко переживаю.
0
18.04.2011
Лёля
Олеся, 29 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
А зря) Всё у вас будет отличноimage
0
18.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
спасибочки дорогая...image
0
19.04.2011
У меня они тоже есть,мне сказали что это нормальное явление!
0
19.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
и тоже с ниточками белыми???
0
19.04.2011
да,они у меня то проходят,то появляются!!
0
19.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
ну тогда и мне не страшно)))
0
19.04.2011
я когда в больнице лежала,врач мне сказал что они могут появляться до 21 недели!!
всё у Вас будет хорошо!!!
0
19.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибочки дорогая,взаимно))удачиimage
0
20.04.2011
танюшк это нормально явление, как мне объяснял мой гин...это смазочка...изнутри которая в дальнейшем будет защищать твоего малыша от всяких инфекций, она обвалакивает внутри полость матки выходит...главное чтобы не кровяная была..
0
18.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Она желтоватого цвета,и иногда как с ниточками,ето нормально???
0
19.04.2011

Да...это так и должно быть не волнуйся..

 

0
19.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибочки,сразу легче,а то как то на душе было не спокойно...image
0
19.04.2011
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау
у беременной женщины такие выделения нормальны. вообще выделения это норма для беременнных (конечно не кровянистые)
0
25.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасиб...
0
25.04.2011
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
У меня они тоже есть это норм, не волнуйся :))
0
18.04.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
спасибки...
0
19.04.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
И у меня такие,это нормально.
0
18.04.2011
Где мои шевелюшки?(((( Девчонки меня посадили на Дюфастон это очень страшно?

Похожие записи