Войти
жду девочку, 14 неделя Свалява

Выделения!!!

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Йошкар-Ола
Во время беременности много статей попадалось про это, генекологи писали, что это вроде как норма, ничего страшного.
0
18.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Немножко переживаю.
0
18.04.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Йошкар-Ола
А зря) Всё у вас будет отличноimage
0
18.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
спасибочки дорогая...image
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
У меня они тоже есть,мне сказали что это нормальное явление!
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
и тоже с ниточками белыми???
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
да,они у меня то проходят,то появляются!!
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
ну тогда и мне не страшно)))
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
я когда в больнице лежала,врач мне сказал что они могут появляться до 21 недели!!
всё у Вас будет хорошо!!!
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Спасибочки дорогая,взаимно))удачиimage
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки
танюшк это нормально явление, как мне объяснял мой гин...это смазочка...изнутри которая в дальнейшем будет защищать твоего малыша от всяких инфекций, она обвалакивает внутри полость матки выходит...главное чтобы не кровяная была..
0
18.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Она желтоватого цвета,и иногда как с ниточками,ето нормально???
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Химки

Да...это так и должно быть не волнуйся..

 

0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Спасибочки,сразу легче,а то как то на душе было не спокойно...image
0
19.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау
у беременной женщины такие выделения нормальны. вообще выделения это норма для беременнных (конечно не кровянистые)
0
25.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Спасиб...
0
25.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев
У меня они тоже есть это норм, не волнуйся :))
0
18.04.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
спасибки...
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
И у меня такие,это нормально.
0
18.04.2011
Где мои шевелюшки?(((( Девчонки меня посадили на Дюфастон это очень страшно?

Похожие записи