Девченки подскажите пожалуйста-у меня выделения в виде слизи не очень много,умеренно.Нормально ли ето???и какие должны быть выделения при Б которые считаются нормой???
Во время беременности много статей попадалось про это, генекологи писали, что это вроде как норма, ничего страшного.
0
18.04.2011
Ответить
танюшк это нормально явление, как мне объяснял мой гин...это смазочка...изнутри которая в дальнейшем будет защищать твоего малыша от всяких инфекций, она обвалакивает внутри полость матки выходит...главное чтобы не кровяная была..
0
18.04.2011
Ответить
Она желтоватого цвета,и иногда как с ниточками,ето нормально???
0
19.04.2011
Ответить
Спасибочки,сразу легче,а то как то на душе было не спокойно...

0
19.04.2011
Ответить
у беременной женщины такие выделения нормальны. вообще выделения это норма для беременнных (конечно не кровянистые)
0
25.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


