Войти

Выделения ???

Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

после первых в роддоме закончились, а после вторых чуть ли не 1,5 месяца

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Я не помню уже после первых сколько были по времени, но мне тоже кажется что быстро закончились...а сейчас пол дня нет...потом бах опять (((

0
11.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

я дождаться не могла когда все это закончится, еще заметила что в роддоме после вторых родов выделения намного обильнее были я прям до унитаза добежать не успевала заливала все вокруг

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

А матка тоже больно сокращалась ?
Первые дни ?
Вы уже и за третьим собираетесь ? 

0
11.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

не помню чтоб больно было, видимо не было))))) да за третьим скоро уже, и все моя миссия на этом будет окончена))))))))))))))

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

))) Молодец, я наверное не смогу 
У меня соседка сейчас по палате 3 рожала...за 1 час...от и до ))) 

0
11.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

вот и мне говорят лишь бы успела доехать до роддома не родив)))))

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва
А второго быстро рожали?
0
11.03.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

ага))) весь сентябрь и октябрь по пятницам ездила в роддом к врачу своему на осмотры, она мне говорила - все в течение недели родишь..... тут в конце октября у меня немного закровило (ну совсем чуть чуть) я к ней она посмотрела и говорит нуууу еще неделю проходишь да, на след утро я проснулась в 5 утра ни боль ничего не было, до семи полежала, встала - кровь пошла, в 8 звоню ей, короче к 11 приехала в роддом, она думала меня на сохранение положить)))) поставила КТГ а на нем схватки во всю, она смеется так ты рожаешь))) в 13.00 примерно прокололи пузырь, после этого где то с 15.00 было очень больно, в 16.10 на словах врача что нужно поставить акситоцинчик я вскочила на стол и с третьей потуги очень легко родила))) кажется писала дольше))))))

0
11.03.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня уже месяц как идут. Не удивляюсь, но надоели....

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Мне 2 недели уже дискомфорт вызывают, а тут месяц ...ничего удивительного (((

0
11.03.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Да уж, от них отвыкаешь за 9 месяцев.

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

 в точку 

0
11.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

у меня около месяца были.

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

О Рая, а я не помню...что было, но мне кажется недолго...я с грудью дольше мучалась (((
Хотя сейчас ты кстати знаешь, что матка сокращается очень больно при 2 и последующих родах...схваткообразно...особенно при кормлении первые 2 дня после родов...ужас, как схватки, мы с соседкой взвизгивали ((( Так что будь готова!!! 

0
11.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

ничего себе! а я вообщене помню, чтоб матка болела.блин...

а про выделения помню, что около месяца выделения были и еще через месяц меськи пришли. хоть и кормила.

как Антошка себя чувствует? газики вас не мучают? Анюту беспокоили они? я этого больше всего боюсь.

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

В первую нет, я когда родила...лежу ...говорю...что там такое...такое чувство что процесс не закончен...доктор сказал..это матка так будет чувствительно сокращаться, обрадовал!!!!
А месики пришли через год только, я и забеременить наверное не могла...в связи с кормлением, хотя говорят что это у кого ка...как только кормить закончила, сразу ваххххх!!!
Антоша ничего...всего понемножку,  эспумизан даю...вроде спасает немного !!!Аня у меня беспокойнее была, давала так сказатьжару!!! Но там и погода была...все ж осень поздняя и зима вся...то ветер ...то еще чего нить, они же реагируют сильно!!! 
Так что может вам вообще повезт, у вас когда срок ?  

0
11.03.2013
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

у меня начало июля, духота самая, наверно, будет. дай Бог, чтоб по-другому было. а то как вспомню первый месяц-два с Евой, кошмар! мы с мужем как зомби ходили, свекровь нас не узнала)))

рассмашила, процесс не закончен.  даже представить не могу такое. с прошлых родов вообще не помню сокращений)))

0
11.03.2013
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

норма до 42х дней

у меня были 45 дней

последние недели полторы - мазня

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо за инфо 

0
11.03.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у меня месяяц были, даже чуть больше. это нормально. причем первые две недели - очень обильные.

месячные, к слову, пришли только через месяц после отлучения от груди, то есть через год и  9 месяцев 

 

0
11.03.2013
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

У меня почти 6 недель, несильные, но были. Только они закончились и через пару дней месячные начались ))

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Не повезло...у меня в первую беременность месики через  год только пришли ))) Отдохнула так сказать !!!

0
11.03.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 17 дней Москва
У меня длились около двух месяцев, недели две обильные выделения были , а потом просто мазало, при чем то переставало, то опять начиналось.
0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

0
11.03.2013
Идут месяц, а писать в "послеродовое восстановление"
0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо,  ничего себе  (((

0
11.03.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня около 40 дней продолжалось эт все!!! Крепитесь, немного осталось)))) я прям помню как это по кайму, когда перестает лить и мазать)))) но скоро мне опять предстоит

0
11.03.2013
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

3 недели по каплям

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

0
11.03.2013
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

это же лучше чем обильные)

0
11.03.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нормально!У меня месяц были,у знакомой два месяца

0
16.03.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Говорят норма 42 дня

0
11.03.2013
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

0
11.03.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Я слышала месяц-полтора идут...
0
11.03.2013
у каких фирм одежда большемерит, а у каких маломерит? как правильно гладить вещи для новорежденных?

Похожие записи