Девочки, вот хочу с вами посоветоваться. Где-то с недельку назад у меня начались обильные жидкие водянисто-белые выделения. Зуда нет, ничего не болит, не беспокоит. Сходила на прием к Г, она сказала, что все нормально, мазок брать не стала. А я как подольше похожу, то вся ежедневка мокрая становится.. А я вот много в нете начиталась про подтекание околоплодных вод, стала бояться. ((( У кого как дела обстоят с этим делом???
есть в аптеке тест-прокладки на околоплодные воды,попробуй купить. хотя я тоже как похожу,а хожу я бегом за дочкой,прихожу и сразу ежедневку меняю.водам рано течь мне кажется на нашем сроке,их там грамулечки еще
Я искала у нас в нескольких аптеках, таких тестов нет, к сожалению (((
не переживай,если врач говорит все в порядке,то так и есть
все будет хорошо=)
Ну на пот эти выделения не очень похожи, хотя и потеет там тоже)))
У сеня такое недели с 10й. Вроде ничего не вытекло, деть нормально развивается)) не беспокойтесь. Даже если бы тест был, его непоказательно применять в домашних условиям. Читала что нет чистоты эксперимента, потому что разные выделения смшиваются и т д. Думаю, главный показатель что все в порядке протекает это узи.
Спасибо за поддержку))) Будем надеяться на лучшее)))
Это на каждый день? А она вроде бы с запахом???
А у меня была молочница до беременности. 12 свечек полижинакса помогло на время (и анализы были "чистые"), потом опять началось((( Забеременела, сдала анализы. Моя Г говорит, кольпит. Назначила Пимафуцин-3 шт. Выделения не прекратились. А сейчас на 16-й неделе так вообще ежедневка к вечеру мокрая. Даже желтоватые немного стали. Что делать не знаю(((( И вредно ли это для ребенка?...
Я думаю для малыша это не вредно, его же плацента защищает, а вот при рождении может быть опасно, т.к. он пойдет по родовым путям, поэтому молочницу или кольпит надо будет пролечить.
Да, только почему-то от нее трудно избавиться. такое ощущение, что это уже хроническое(((((((а сейчас сильнодействующие препараты вообще нельзя. свечки так и будут мне прописываться. а толку никакаго...вся в расстройстве
У меня типичные выделения.Врач объяснила,что это нормально,потому что во время беременности их больше.Есть такие хорошие специалисты,которые "на глазок" при осмотре определяют инфекционные выделения или нет.А результаты мазка только подтверждают их слова!А подтекание чаще всего после травм бывает...Когда зимой падают-скользко ....
Спасибо))) Будем верить нашим гинекологам.
когда вставляю на ночь гексикон, то на след.день таких прозрачных выделений много. День специально пропустила - те же выделения только поменьше. к Г только 25, но уже читала, что это нормально.
Я тоже так то читала, что после 12-ой недели выделений больше становится.
У меня так же, врач сказал что все в порядке.... Я ему верю.
Я вчера еще на узи внеплановое сходила, сказали, что количество околоплодных вод в норме, малютка плавает и чувствует себя комфортно.