Вот мы такие большие))) 29 неделек. Осталась неделя до декрета!!!!!!!!!!! Ходить стало тяжелей, передвигаться, лежать, вставать! Осталось совсем чуть чуть до родов)))) Жду не дождусь....


))))) нет мальчика, так на узи говорят, а так очень дочку хотела