Войти
жду мальчика, 30 неделя Кольчугино

27 недель и 4 дня и фотка ))

Мама мальчика (14 лет)

А с чего гестоз?

Я вот пару дней сплю без задних ног, как раненый кабан))) подкладываю сзади подушку и спереди маленькую под живот, наваливаюсь и так полубоком засыпаю. Скоро муж будет вытеснен, чувствую)) только вот прогулки по маленькому делу мешают, 5-7 раз это круто! Скоро пойдем а подушкой для беременных, буду ее скручивать.

Самая засада у меня - спина, болит периодически из-за грыжи межпозвоночной, и то ли еще будет, ногу иногда прихватывает, так что походняк красивый уже выработался))

0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Гестоз идёт от плаценты...Барахлит она у нас....Поэтому я и должна быть готова ехать в роддом в любую минуту начиная с 24 недели...

А я не сплю,пока муж в кровати...Не могу спать,сплю,когда одна.Поэтому так и удивилась,что этой ночью спала! ))) А с подушками ещё не сплю))) Даа,туалет мешает очень!!Я тоже бегаю по 5,6 раз!!А потом пока засну уже и мужа будить пора приходит)) И так стараюсь на ночь много не пить,а всё равно,то почки решают за меня,то масик надавит и бежим))))))) Я хотела сделать сама подушку для беременных,а потом стала пледик вязать и передумала,мне пока так удобно,животик не большой)) Спина тоже (пока?) не болит.
А грыжа,знаю,что это такое.Не по себе,а по мужу.Мы с ним это очень тяжело переживали полтора года назад......

0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет)

Я тут где-то услышала, что с межпозвоночной грыжей не делают эпидуралку((( так что будет мне весело.

За плаценту не переживай, пусть барахлит, но ее срок и так не долгий, откормит малыша, куда она денется, скоро вообще забудешь о ней.

И вообще, у нас все "американские горки": то одно вылезет, то другое, остается набраться терпения.

А недельки-то летят!

0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
А я не хочу эпидураль.Но,может,это я сейчас так говорю,а потом орать буду на всю больницу,чтоб поставили)))))
Точно "американские горки"!!!! А недельки,действительно,быстро летят.....Даже жаль иногда)) Вот вроде недавно узнали,а уже больше половины срока прошло...
Надо наслаждаться каждым днём(что я и делаю!)  !!! Я не хочу забывать ни одного дня!!
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
прикольно. живота вообще не видно)))
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Маленькие мы! ))))
0
19.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага, совсем крохотные. а с аппендицитом шутить нельзя, лучше сразу узнать, что там да как.
0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

И не хочу шутить...Завтра доктору своему позвоню!!

0
19.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Красавица!!!!!! И кто тут беременный:)))))))))))))))??????????

Всё у вас хорошо, пусть так и будет!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Мы!!! Мы!!!  )))))))))))))))))))
Спасибо,дорогая!!! image
0
20.04.2011
27 недель 34 недели и 2 дня

Похожие записи