Приветик!!меня зовут Настя,я из уфы,нам 11 неделек,малыш долгожданный,любимый!!
очень буду рада новым знакомствам)
очень буду рада новым знакомствам)
Приветик))) Легкой беременности*)))))))
Приветик!!!спасибочки!!!и вам всего хорошего))Поздравляю) А нам 11 будет через недельку) Здоровья вам и малышу!!!!