Девченки как у вас с настроением? У меня 10 неделек, стало все раздражать, все просто бесит, настроения нет, время тянется жуть, а так хочется поскорее малышика начать чувствовать... Может все гармоны? Как у вас? Только и жду когда к врачу. на узи, о работе вообще думать не хочется, а надо ходить....
Кто то пишет что время летит, скажите с какого срока так кажется?)
А еще говорят после 12 неделек лучше станет, вы тоже так считаете?
Спасибки за ваши ответы!

