Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Все раздражает!

Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня время начало бежать гдето с 18 недели. Вот кажеццаэто было недавно. Апослезавтра уже декрет. Потрерпи. Сейчас увидишь на УЗИ в 12 неделек!! Дадут фотку!! Стока эмоций будет!!!! А потом начнет шевелится и все время полетит быстро быстро.
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Да узи уже через 12 денечков) Пойдем с мужем) Здоровья вам с крохой)

0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибочки. Вам того же!!!!! Молодцы что с мужем. Я с мужем пошла уже в 26 недель. Он почемуто очень нервничал когда ему все показывали. Потом замолк час на два. Никак не могла его разговорить. Был под таким впечатлением. И только после  УЗИ он осознал что у меня в животике настоящий малыш. Очень жалею что раньше не взяла на УЗИ. Сейчас его просто как подменили. Больше чем я носится с пузом. А вы первый раз вместе на УЗИ?

 

0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да) Первый) Тоже хочу чтобы прочувствовал) Вместе пережить) Я была в 8 неделек, еще не очень было видно) Тока видно что вроде шевелил ручками) а сейчас же вроде уже больше видно будет)

Да мужчины они переживают, пока я в кабинете была, он позвонил раза 4) Работал в тот день) не представляю как он роды переживет))

Вам совсем чуть чуть осталось) Легких вам родов)))

0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо большое. Да уже так хочецца увидеть малыша своего. Но подождет еще 2 месяца.

А вам  желаю незабываемой встречи с малышом на УЗИ. Путь ваш папа увидит какие вы уже большие. А если еще и пол скажут! М-м-м-м-м-м-м!!!!!

 

0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да еще это у вас первое скриниговое УЗИ???

Так еще хорошего скрининга Вам!!!!!!!!

0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
image
А я вот только на мужа в эти выходные бесилась, но повод был!
а потом на все забила, сходив с друзьями в пиццерию, погуляв, походив по магазинам и зарядилась позитивом!
теперь иногда забываю что беременна! Все отлично!
тоже кстати 10-ая неделька идет! скоро на УЗИ пойдем! и тоже ришили идти с мужем-очень хочет сердечко послушать и посмотреть! :) 
правда придется идти платно делать в нашей ЖК мужей не пускают!
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Там вы не только сердечко увидите) Я в 8 ужеувидела ручки как шевелются)

Так что круто) Дождаться бы тока)

Удачи вам с масиком)

0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Спасибо!
я думаю у мужа эмоций будет еще больше, чем у меня!
он очень давно хотел ребенка! :)
Вам тоже всего только самого хорошего!
Не грустите и не злитесь! хорошая музыка, хороший собеседник, какая-нибудь вкуснятина и настроение поднимется!
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спсаибоки))) уже тут пообщалась) Поднялось)
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
у вот и отлично!
теперь Вы знаете панацею от своего плохого настроения!
желаю удачи в брьбе этой пакостью!
0
20.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
Привет, я тож стала замечать - раздражаюсь по каждому поводу, особенно бесит ремонт в квартире, снующие туда сюда рабочие и грязища связанная с этим. Слава Богу, токсикоза нет на этот раз, но перепады настроения налицо. Кстати, посмотри видеогид "40 недель" на youtube, там описывают всю беременность по неделям, как раз в 10 недель и рассказывают что женщинам сложно в эмоциональном плане. Давай надеяься что скоро все пройдет!
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) Удачи) Ремонт-это испытание, нам тоже надо делать, но будем ближе к делу)

С ужасом об этом думаю)))

Держись)

0
20.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
Спасибо! И тебе здоровья и легкой беременности!
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
И вам того же)
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
у меня дико тянулось....а потом я просто как-то угомонилась что-ли...)))
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Потом быстрее пролетело?

Спасибо за ответ)

0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
Эх, у меня тоже первый триместр казался не простым. Да он и был не простым. И в больнице полежала и состояние было тревожное. А как сходила на узи12 неделек, так все как рукой сняло все недомогания. Все будет ХОРОШО!
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Я вот на это и надеюсь) У меня еще как раз в мае отпуск начнется)

Так вообще здорово) вообщем как то надо пережить 2 недели)

0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
не знаю) просто голова уже другим занята была, да и все уже видели мой пуз)))
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
конечно,это все гормоны играют)я тоже то в истеричку превращаюсь,а то наоборот на все срать с высокой колокольни))))
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

=))) Муж терпит) Понимает) Правда в выходной сорвался , так у меня вообще истерика была) Испугался) Просил прощения. Сказал что дурак)

 

0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
молодец какой))а мой иногда меня наоборот нервничать заставляет,характер такой,блин(
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Держись)
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Держись!!!Это явление временное и очень скоро пройдёт)))Постарайся отвлечься,можно таблетку валерьянки(меня она спасала).Займись приятным для тебя занятием и думай о хорошем.Поверь,скоро время полетит...

По себе могу сказать,что первый и третий триместры самые сложные в эмоциональном плане.Я сейчас тоже борюсь с этими противными гормонами)))

0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Держись!!! Легких родов и здоровья вам с малышом!
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Спасибо)))и тебе лёгкой беременности!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
У меня до трех месяцев время просто застряло, все время прислушивалась и ныла "Ну когда же зашевелится", потом наконец то это случилось, я в автобусе ехала и вообще думала не об этом, потом не заметила как наступило 7 месяцев, а сейчас опять какой то ступор, уже не могу ходить беременная и оооооочень хочется увидеть дочурку, денёчки считаю и думаю чем бы заняться чтобы время побыстрей бежало. Так что последние месяцы самые тягомотные, а когда наступят последние дни, мне кажется это будут самые долгие дни, потому что часы наверное буду считать
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Легких родов!!!! Здоровья вам с масиком) Займи себя чем то , отвлекись!

0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
не хнаю, надеюсь, что скоро полегче станет, а то такая злючка - ужас. прям всё раздражает очень сильно.
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

=) Радует что я не одна такая)

Держись!

 

0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
20.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь
меня тоже все БЕСИТ!!!!! в первую беременность если и было плохое настроение,то тупо закрывалась в ванной,поплачу,и все ок! а сейчас меня бесят все и именно поругаться хочется,поорать. хотя понимаю,что нельзя так. мои домашние конечно смиряются со мной,но мне их иногда аж жалко. НО ничего не могу с этим поделать.
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Держись!!!
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
а я злюкой была, только в самом начале... когда еще не знала, что Б ))) а время у меня уже летит ))) давно ли 5 неделек себе поставила ))) уже 12-я началась ) вчера еще малышика мельком увидела )))) прелесть ))) уже человечек )))
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Здорово)
0
20.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
У меня так было, ещё и тощнило каждое утро. голова кружилась, и везде запахи какие то были ужасные... вообщем всё бесило,  сейчас вроде уже опустилло,   даже и не ощущаю себя беременной. Скоро всё будет хорошо! второй триместр самый благоприятный!
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Ждем) Вам здоровья!!!
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск

До 14-16 нед. У меня все летали как ссаные веники. Мужа вообще мечтала порвать на куски просто за то что он дышит(сейчас тоже хочу,но теперь это не самое "сладкое" желание).

Гормоны будут удивлять всю Б. Единственное,когда начинаешь чувствовать малыша и округляется животик вся нервозность как-то отходит. Злость,как правило,переходит в плаксивость,но так,что через 1 минуту после слез можешь истерически хохотать.))))

0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Я с самого начала была самым страшным зверем! Ни себе покоя ни другим)) У меня ит ак характер не сладкий, но какой я стала раздражительной-не описать)))

С 14 недель как рукой сняло)))

0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)_ Ждем!!!)
0
21.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

у меня с 7-8 недели была плаксивость, а работать тоже не могу пол дня себя заставляю, сижу на беременных сайтах.

 

0
24.04.2011
Терпение заканчивается... так смешно... что плакать хочется....

Похожие записи