Что есть фотоэпиляция?
Ооооо Миланочка здесь то я могу посоветовать)))) я делала 2 раза фотоэпиляцию бикини в 2 разных салонах.... первый раз сделала было все ок....легкие болевые ощущения...вполне терпимые .... только я почему то ждала, что волоски уберутся сразу же...а оказывается...они через недельку начинают "вылезать" с корешочками...но я мочалочкой жесткой делала и все ок..... и эффект где то у меня 2,5 мес продержался. (Вообще для полного эффекта говорят процедур 10 надо сделать)
вторй раз пошла в другой салон.... мамочки это было жесть.... я подпрыгивала от боли как на электростуле...меня аж в пот бросило... слава Богу я сделала не полное бикини а частично...так как это было за месяц до свадьбы и св.путешествия....пока я ехала домой думала от боли и горенья в той области глаза на глаза на лоб вылезут... в общем в результате сделали мне ожог второй степени... и свалили все на то что я слишком загарелая и получился ожог (на самом деле первый раз я была еще более загарелая...и это все ерунда) НЕПРАВИЛЬНО выбрали программу. Я ессно как юрист быстренько накатала претензию и пригрозила судом. Мне возместили половину стоимости плюс лечение.
мой вывод таков: делайте у проверенных специалистов.... а так гладкая кожица на протяжении долгого времени это всегда заманчиво:)
Для меня оптимальной является эпиляция восковая в салоне. Но сейчас её не рекомендуют делать...да и вообще всё что вызыввает боль делать не стоит...Изучила все возможные виды - выхода нет
Кремя для депиляции мне не помагают...эпилятор только ноги могу. От бритвы такое раздражение что лучше уж так...Чтоб совсем не превратится в кустарник, делаю стрижку машинкой (насадка на эпиляторе), но это правда тоже не выход....

(по секрету--мне эпиляцию в родддом муж делал
думала усну!)
!!! вот весело бы было
Фотоэпиляция происходит за счет кратковременных (импульсных) вспышек света. Свет поглощается фолликулами (волосяными луковицами), что приводит к их нагреву. В результате этого воздействия прекращается активность луковицы, дающей рост волосу.
Как сказала Алена процедура не одноразовая (для полного избавления).
Беременным и кормящим ее проводить нельзя!
