Войти

Мои хвалюшки!!!!! Вещички для нашего малышика!!!!

Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Все потрясающее просто!! Я сама уже чувствую себя хомяком. Купила комбез на возраст в год. попался хороший и не дорогой.  ужас!!! Муж в шоке. :)) Скажи ты на какой размер покупала вещи? НАверное ведь надо часть вещей прям на самое рождение, что то нра 3мес и т.д. теряюсь в мысялях и подсчетиах. ты как поступала? :))

0
20.04.2011
Я покупала на 56 размер, но не много, в основном вещички на 62 размер. Говорят, что 56 идёт с рождения, а буквально через несколько недель можно будет одевать 62. Ну это конечно ещё зависит какой ребёночек родится, просто у меня велика вероятность, что сынишка будет не маленький. Поэтому я и покупала по-больше вещичек на 62 размер. Я уже и на 68 прикупила, просто не стала их фотки выкладывать. 
0
20.04.2011
Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Ясно, спасибо!

0
20.04.2011
Да не за что, приятных и удачных вам покупочек!
0
20.04.2011
все очень красивое - модный у вас будет малыш))) а зайчики это что?:)) а то я пока плохо в вещичках разбираюсь))
0
20.04.2011
Спасибки, я старалась! Зайчики, это пинеточки! 
0
20.04.2011
милашки зайчики))) вы много всего прикупили))
0
20.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
вот мне тоже матрасик надо)))
0
20.04.2011
Я матрасик и подушечку заказывала у девушки вот ссылка. Очень довольна. 
0
20.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у нас в магазине прикольный есть,я до него дойти не могу просто))
0
20.04.2011
В нашем городе вообще нет нормальных магазинов! Дыра, одним словом) А в Москве, я что-то даже не посмотрела, ну я и этим в принципе довольна. Соотношение цены-качества радует) Я сначала купила этот матрасик, а когда покупали коляску, в ней тоже матрас оказался, так что мы теперь с запасом)))
0
20.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))а я посмотрела,думаю купить обчный матрас без всего такого,и уже купила клеенку с пропиткой на матрац))))))
0
20.04.2011
Olechka
Виктор, 14 лет 8 месяцев Москва

абсолютно всё прекрасно!
повезло малышу с мамой, хороший вкус!image

0
20.04.2011
Ой, спасибо Олечка! Так приятно! image
0
20.04.2011
Мне нельзя на такое смотреть))) я уже столько всего накупила, а как посмотрю ваши миленькие вещички - так опять в магазин охота))) Они все классные!!! 
0
20.04.2011
Спасибо! Я сама как прохожу мимо детского магазина, не могу удержаться, чтобы не зайти и чего-нибудь прикупить! Ведь это такое счастье! И настроение моментально улучшается!
0
20.04.2011
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти
Клёво! Рада за тебя! Тоже уже хочется поскорей по магазинамimage
0
20.04.2011
Я сама ждала, когда же можно поскорее покупочками заняться!!! Дождалась выхода в декрет и оторвалась по полной программе. Мы даже уже коляску с кроваткой купили! Скоро и вам предстоят приятные покупочки!
0
20.04.2011
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Все очень красиво, но особенно с черепашкой понравилось, так мило!
0
21.04.2011
Да, с черепашкой мой самый любимый костюмчик!)
0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
очень все красиво))))) я тоже уже хочу покупать....!!!!!
0
21.04.2011
Спасибо! ))))
0
21.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
крааааааасивоооооо)))))
мне особенно желтенькое все нравится))) такая прелесть!))
0
20.04.2011
Спасибо!image
0
20.04.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
А рукавичка для чего? Как мочалка?
0
03.05.2011
Ну да, но это уже попозже пригодится.
0
03.05.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
))))))))))))
0
03.05.2011
Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
ой какое все миленькое! супер!!!
0
20.04.2011
Спасибо!
0
20.04.2011
Оксана
Санкт-Петербург
суперсиие вещички)))) Мальчишка будет????
0
20.04.2011
Спасибки. Да сынишка!
0
20.04.2011
Девочки помогите с размерами на новорожденного... очень срочно Это пока всё, что я приобрела для своей малышки...

Похожие записи