Закупились по полной! Тут фотки и на 56 размер и на 62. Ещё куплены пелёнки, клеёнки и много всякой мелочёвки. А из вещичек буду докупать бодики с коротким рукавом, потому что мы летние, носочки. А так в принципе всё куплено. Остаётся всё постирать и прогладить!
Фотки дальше. Извиняюсь за качество, фотик не акти.














а это хлопковый пледик, очень мягонький и нежненький

одеялко байковое, тоже очень мягонькое

наборчик для ванной: полотенце с уголком и рукавичка

наборчик в коляску: матрасик и подушечка

Я довольная как хомяк!!!!!!!
Фотки дальше. Извиняюсь за качество, фотик не акти.














а это хлопковый пледик, очень мягонький и нежненький

одеялко байковое, тоже очень мягонькое

наборчик для ванной: полотенце с уголком и рукавичка

наборчик в коляску: матрасик и подушечка

Я довольная как хомяк!!!!!!!



