Внимание мужа

А мы узнали о второй беременности  8 марта : ) с утра был огромый букет орхидей, а вечером был тест с двумя полосочками : ))) и если честно, то муж в себя пришел намнооого быстрее чем я : )
23.04.2011
на моё утреннее признание ответил "Ой, здорово!" ..после, в течении 2х месяцев, про беременность и ребенка вообще не заикался... у меня уже мысли стали закрадываться, не поторопились ли мы... нервы трепал ужасно... когда ушёл в рейс (прости. роднулька но это так), - вздохнула с облегчением.. вернется к 32 недельке..надеюсь, изменится отношение, когда увидит пузяку...надеюсь...)    
21.04.2011
Мой муж сам по себе очень заботливый, по гороскопу он дева а девы они в основном очень заботливые! Я часто думаю как ему скажу о Б (конечно когда это будет) К сожалению сейчас я не Б, но очень часто думаю что хочу както особенно об этом сообшить и естественно в ответ получить тоже чтото особенное чтобы на всю жизнь запомнит а если это будет не так думаю растроюсь потому что я так давно это жду!!!
21.04.2011
Недели до 16 (весь токс) трепал мне нервы по любому поводу, никак до него не доходило что я уже много чего не могу сделать из-за плохого самочувствия. На малыша я его "уговорила" (был почти ультиматум), поэтому когда сообщила о беременности с его стороны было только "Я рад за тебя!" Пришлось закатить хорошую истерику со слезами  и соплями. После этого стал как шелковый. Колечко давно приглянувшееся мне купил:)  
21.04.2011
хм..а я думала у меня одной так было...)
21.04.2011
что тут скажешь - мужики... :)
22.04.2011
да нет, ниче особого,может, я и придираюсь, но особо не чувствую
21.04.2011
У меня муж сам по себе заботливый и до беременности был.Никогда не откажет,если попрошу,наприме5р чаю, или что-то подать,когда самой лень тянуться,купить,если чего-то хочется... Но в отношении беременности...Долго до него доходила вся серьезность :( Вплоть до настоящего времени... пока животик не появился и малыш не забарахтался... теперь он как наседка вокруг меня, и с животиком тоже-и целует и разговаривает,просто золото! А вот до этого-можно было спокойно трепать мне нервы и не обращать внимания на мое плохое самочувствие :( Что стало мне сюрпризом,когда я сообщила,что беременна??? "Чай будешь?" и всё...  
21.04.2011
Он раньше меня узнал о беременности,стыдно,но факт:муж лучше разбирается в меструальных циклах...Сейчас 30 недель,до сих пор окружает вниманием и заботой, цветы, фрукты,безотказный весь такой,а вот подарков никаких не было.
21.04.2011
Мы узнали под Новый год так, что подарок был в Новогоднюю ночь но связанный с беременностью. Мне муж подарил кулончик с двуми сердечками и сказал, что он безумно счастлив, что во мне два сердца которые ему так дороги) image
21.04.2011
а мой в растерянности недели две ходил, не верилось ему что все получилось... я конечно мечтала ну хоть о букетике цветов...но ему это в голову не пришло ))) зато сейчас нежность такая ))) и с животиком поговорит и погладит и поцелует ))) по дому сам всё делает )))
21.04.2011
очень был заботливый и внимательный. сейчас даже меньше наверное. привык к моей беременности так сказать:) но специально ничего не дарил. без повода цветы дарит часто.
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё хорошо :) А ваше предположение о том кто у вас в пузике живет совпало с УЗИ??? У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!