пипееееееееец((((((

Ех... я себя тож бегимотом чувствую. Поправилась малость да и живот такой... не понимаю сексуальности во время беременности, просто не получается чувствовать себя так... А выбор одежды не так уж и велик, ну разве что кучу денег выкинуть и купить десяток новых платьев. Хотелось бы, но...(
23.04.2011
муж офигел. вы его ребенка носите а он еще выпендривается. сам пусть носит. как пингвин. мне вот кажется что все беременные прекрасно выглядят=))
23.04.2011
я набрала 28 кг, сама понимаешь, что в старое не влезаю((( купила новый гардероб, среди которого пеньюары, белье красивое, немного, но есть несколько вещей. вот их порой одеваю))) и сама радуюсь)))
21.04.2011
сходите в Кенгуру там сколько красивой одежды для пузатиков, даже сексуальные платья есть.
21.04.2011
а я,на 38 недели как думаешь выгляжу,но муж мне такого не говорил,навеорное потому что я себя по моему в любом виде сексуальной чувствую.....чего и тебе желаю не важно во что ты одета,важно как ты себя чувствуешь!!!!да и ищи плюсы а не реви,пойди в магазин и прикупи че нибудь себе порадуй... смотри он же не сказал что ты толстая,он сказал что ты одеватся перестала, не отожрась!!!да и где ты видела "худую"девушку на 23 недели)))))
21.04.2011
Мужу не хватает романтики и сексуального облика жены. Это не плохо, хорошо что сказал. Мы ведь о многом сами забываем во время беременности. Купи себе какой-нибудь кружевной халатик или ночное белье. И ходи перед ним. Ведь до окончания 9 месяцев еще далеко, а праздника хочется сейчас. Устройте себе романтический ужин при свечах, побалуй его, пока вы вдвоем.
21.04.2011
попробуй:Дома - широкое нежное прозрачное платье,только без нижнего белья;На улицу - белую свободную рубашку и леггенсы...А моему мужу,вообще походу всё-равно,не испугался даже когда увидел после жаркой алкогольной ночки мою опухшую,с размазанной тушью,мину...
21.04.2011
Нука прекрати расстраиваться. Верю, не приятно, но не надо внимание вообще обращать. Скажите ему: знаешь что, твой между прочим ребенок, сам сделал, теперь смотри:))) И не в коем случае не переживайте, вот родишь, а потом такой красоткой снова будешь, сразу нос ему утрешь....а то ишь мужики деловые пошли, и деток им рожай, и выгляди секси.....вообще обнаглели:))))
21.04.2011
а я вообще прыщами поросла и вес тоже короче бесит всё!!!!
21.04.2011
вы ждете его ребенка....я вообще не понимаю - как можно намекать что то в такой период??? Родите - все встанет на круги своя...
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
день не задался.... Отношения с моим мужчиной