Войти

Собрала пакеты.Ваши советы)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
блокнот и ручка,а еще думаю салфеток много берете,хотя это все зависит от человека ,я еще носки для себя брала на всякий случай
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Носки да,я их уже упаковала,просто забыла написать.

Вы имеете ввиду салфетки для себя или для ляльки много на брала?

0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
для себя думаю,для ребенка то никогда лишними не будут
0
23.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп
поинтересуйтесь-в вашем роддоме разрешают одевать малыша?просто вообще в роддоме совсем неудобно их одевать.постоянно приходится разворачивать,то менять,то врачи смотрят,то медсестры прих.обрабатывать малышей. поэтому вроде везде пеленают
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я узнавала.Можно в свою одёжку одевать сразу.Не пеленают.
0
23.04.2011
Москва

А после родов прокладки хреново носить было. Было удобнее простынки, которые в роддоме дают. Ну это только у кого швы, а если швов не будет то можно и прокладки.

0
23.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
все нормуль.ток рубашка не нужна.там выдают и каждый день менятют.по крайней мере у нас так.
0
23.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
документы не забудь)
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=))))Это действительноь самое главное...документы у меня всегда на виду)
0
23.04.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
я фотик возьму и зарядку для сотика.
0
23.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
ой,Ань,я наверное тоже баулы наберу)))))
0
23.04.2011
Мои пакеты в роддом Список в роддом. Роды в конце июля.

Похожие записи