Как же я долго ждала этого отпуска!!!! Целых два с половиной года!!! И вот наконец ОН,а затем декрет! На этой неделе сдаю все выписанные Г анализы и 3 мая на море!!!!
а вы думаете в анапе сейчас уже жарко? а море наверно еще не прогрелось?
0
24.04.2011
Ответить
Нет конечно,там не жарко и море холодное еще,но что делать,чем больше срок тем труднее будет ездить. А сейчас там можно порыбачить, на экскурсии поездить да и продцедурки кое-какие попринимать(мы в санаторий едем).
0
24.04.2011
Ответить
ааа. мы просто каждый год ездим в анапу.а я вот думаю еще, ехать или нет.
0
24.04.2011
Ответить
Съездить наверно стоит,а если там надоело,то куда-нибудь в другое местечко.
0
24.04.2011
Ответить
да, а то уже надоело. 7 раз подряд ездили.
0
25.04.2011
Ответить
Отдыхайте!!! Набирайтесь сил и получайте наслаждение от отдыха!!!!!!

0
24.04.2011
Ответить
Поздравляю! 
Отдыхайте с удовольствием. Дышите полезным воздухом. Набирайтесь сил и здоровья))) И ребятенок впервые на море побывает опять же )))))))
0
24.04.2011
Ответить
Решили в Анапу,т.к. срок уже приличный заграница отпадает точно.
0
24.04.2011
Ответить
Здорово! А мне сестра предложила в Ялту завтра поехоть на 1 день, но я боюсь. Во-первых ехать более 3-х часов в одну сторону, ну а потом там еще погулять надо - Никитский ботанический, набережная, Ласточкино гнездо. Боюсь я уже таких нагрузок. Хотя сама так люблю путушествовать!
0
24.04.2011
Ответить
Я в той стороне еще ни разу не была.Только начиная от Сочи и заканчивая Сухуми.Конечно целый день на ногах сейчас уж тяжело. Мне вот надо хоть пару часиков лежать.
0
24.04.2011
Ответить
Ох,мы тоже только недавно ремонт закончили! Как я вас понимаю!!!!!
0
24.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
