Войти

УРРРАААА!!!! МЫ ЕДЕМ В ОТПУСК!!!

а вы думаете в анапе сейчас уже жарко? а море наверно еще не прогрелось?
0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Нет конечно,там не жарко и море холодное еще,но что делать,чем больше срок тем труднее будет ездить. А сейчас там можно порыбачить, на экскурсии поездить да и  продцедурки кое-какие попринимать(мы в санаторий едем).
0
24.04.2011
ааа. мы просто каждый год ездим в анапу.а я вот думаю еще, ехать или нет.
0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Съездить наверно стоит,а если там надоело,то куда-нибудь в другое местечко.
0
24.04.2011
да, а то уже надоело. 7 раз подряд ездили.
0
25.04.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Отдыхайте!!! Набирайтесь сил и получайте наслаждение от отдыха!!!!!!image
0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибки!!!!!!!! А вам легкой Б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.04.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Спасибо!
0
24.04.2011
Александра
Виктория, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Поздравляю! image

Отдыхайте с удовольствием. Дышите полезным воздухом. Набирайтесь сил и здоровья))) И ребятенок впервые на море побывает опять же )))))))

0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибки,огромное!!!!!!!! А вам легкой Б !!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Как хорошо куда-нибудь поехать! А куда собрались?
0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Решили в Анапу,т.к. срок уже приличный заграница отпадает точно.
0
24.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Здорово! А мне сестра предложила в Ялту завтра поехоть на 1 день, но я боюсь. Во-первых ехать более 3-х часов в одну сторону, ну а потом там еще погулять надо - Никитский ботанический, набережная, Ласточкино гнездо. Боюсь я уже таких нагрузок. Хотя сама так люблю путушествовать!
0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я в той стороне еще ни разу не была.Только  начиная от Сочи и заканчивая Сухуми.Конечно целый день на ногах сейчас уж тяжело. Мне вот надо хоть пару часиков лежать. 
0
24.04.2011
Комментарий удален
0
24.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ох,мы тоже только недавно ремонт закончили! Как я вас понимаю!!!!!
0
24.04.2011
выбор купальника на живот Мой отдых в санатории Сокольники

Похожие записи