я иностранка, гражданка Латвии. Мы с моим дорогим любимым пока не расписаны, я на 4м месяце беременности. В ЖК естественно меня брать отказались. стою на учете в платном мед.центре. Не работаю.
Я абсолютно не в курсе правовых вопросов. Положено ли какое-то пособие отцу (гражданину РФ), если его жена не работает (хотя бы единоразовое), какие -то другие выплаты. Просто пожениться мы вроде как планировали. Деньги сейчас очень нужны, платная медицина довольно много средств съедает из бюджета, думаю с рождением ребенка это только усугубится.