на 10 мая,но мне с того вторника говорят со дня на день...тренники заколебали((((крестец отваливается,а сегодян такое давление,по большому охота,а не могу,уже не чем,а давление осталось((((а у вас как?
да бы в больницу бы легла,там все равно,быстрей дело пойдет,только без стимуляции,не хочу,ну если не будет показаний,тогда да.....но у меня в пятницу последний экзамен и я хочу его сдать а потом уж....сегодня правда у знакомой на работе сидела все так болело и живот низ тянуло и крестец,капец короче был полный...боялась уходить,но все таки ушла,а потом еще пешком сколько и на 5 этаж пешком,думала все....а нееет
вот нам отдали трансформер Тако сити вояджер... дома стоит я как козлик возле нее прыгаю, не знаю что с ней делать...младенца в люлюку класть, которая отдельно собирается или как? на дне коляски потому что ремни встроены....