Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 33 неделя Челябинск

Коляска )))

Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
о как у нас почти....я смотрю тоже 6 амортизаторов!!!!у нас оно темно синяя с золотыми вставами,смотрится офигенно,а ваша мне тоже нравится))))
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
спасибо, завтра буду довольна значит покупкой, если хорошие отзывы)))
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
хорошая коляска!!,у анс вон дома уже стоит))))так хочется уже покататся))))
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
мне вот тоже, поскорей бы уже родить))) у вас какой срок?
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
на 10 мая,но мне с того вторника говорят со дня на день...тренники заколебали((((крестец отваливается,а сегодян такое давление,по большому охота,а не могу,уже не чем,а давление осталось((((а у вас как?
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
у меня еще только 30 неделя, ПДР на 5 июля, покан ичего не беспокоит, тьфу тьфу тьфу. Ну значит так и будет, что родите на днях!!!
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
на каких только)))))а то уже неделя прошла)))
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
терпение и еще раз терпение!!!!!!!
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
да бы в больницу бы легла,там все равно,быстрей дело пойдет,только без стимуляции,не хочу,ну если не будет показаний,тогда да.....но у меня в пятницу последний экзамен и я хочу его сдать а потом уж....сегодня правда у знакомой на работе сидела все так болело и живот низ тянуло и крестец,капец короче был полный...боялась уходить,но все таки ушла,а потом еще пешком сколько и на 5 этаж пешком,думала все....а нееет
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
ты смотри осторожней
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
ну рожу та крожу))))че ж теперь))))
0
27.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
ну это понятно, лишь бы не на улице)))
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
)))да и на улице,че в жизни не бывает)))))
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Подскажите пожалуйста, в такую коляску нужен матрасик?
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
да,матрасик не нужен только в люльки и коляски с плоским дном,а так правктически во все коляски нужен матрасик,уж первое время так точно.....
0
28.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
ну если например люльку убрать то нужен, покрайней мере я собираюсь комплект в коляску брать
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
вот нам отдали трансформер Тако сити вояджер... дома стоит я как козлик возле нее прыгаю, не знаю что с ней делать...младенца в люлюку класть, которая отдельно собирается или как? на дне коляски потому что ремни встроены....image
0
28.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
я в люльку не буду ложить когда на улицу буду идти, просто на эти ремни потрасик с подушечкой и все, а в люльку когда холодно будет
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
понятно, спасибо.
0
28.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
да не за что)))
0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
У нас почти такая я очень даваольна колясочкой! Дочу откатали и вот второго тоже в ней будем катать)))image
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
у вас тоже в комплекте входит насос для колес?
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
У нас к сожаления не надувные колеса.
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
ааа, понятно
0
26.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
был у меня опыт катания трансформера. Вторую детку решила катать в классической люльке Перего. Поняла, что нет ничего лучше, чем классика :)
0
04.05.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
верю)))
0
04.05.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Я тоже взяла на подобие этой, только ВИКИНГ. Бежевая, 6 амортизаторов и колеса надувные. Решили бешеных денег на ветер не выкидывать.
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
вот и я так думаю, зачем дорогую брать)))
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мы похожую взяли. И по цене и по качеству нас устроила. 
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
мне тоже понравилась!!!
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А как она называется? Хочу почитать про нее)))
0
27.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Adamex Baby Collection сегодня уже купила)))

0
27.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Челябинск
тяжелая...
0
27.04.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
да я бы не сказала
0
27.04.2011
Автокресло Что понадобилось нам.

Похожие записи