Войти

Привет всем))

Tanusya
Димка, 16 лет 4 месяцаТёмка, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Привет! У меня тоже старшего сыночка зовут Димочка))) Легкой беременности!
0
27.04.2011
Привет! и вам здоровья побольше!)))
рада знакомству!
а уже известно кто у Димульки будет, сестричка или братик?:)
0
27.04.2011
Tanusya
Димка, 16 лет 4 месяцаТёмка, 14 лет 11 месяцев Балашиха
У Димульки, почти точно, будет братик))) Завтра идем на контрольное УЗИ. А вы кого ждете?
0
27.04.2011
А у нас по двум узи обещают девочку))
Хотя я и так заметила что эта беременность очень сильно отличается от предыдущей. И токсикозом, и животом, и самочувствием, и по предпочтениям в еде))
0
28.04.2011
Василя
Артурчик, 15 летАланчик, 12 лет 7 месяцев Семей (Семипалатинск)
У нас срок почти как у Вас! И тоже в первую половину постоянно на сохранении лежали. Теперь все хорошо. Растем и радуемся!image
0
26.04.2011
привет! очень хорошо что все наладилось!!!))))
приятно познакомиться!
0
27.04.2011
привет, у нас сроки рядышком)) кого ждете?
0
26.04.2011
привет!
по двум узи обещают дочку)) а вы?
0
26.04.2011
и у нас! что то у меня все вокруг девчонок рожают ))) и я туда же, но мы с мужем как то сразу знали что девочка будет. хотя на первлм узи нам говорили вроде мальчик, а уже на втором сказали точно девочка. Но тем не менее "особо" знающие говорят что живот у меня , как на мальчика. Муж говорит, пойдем на узи скорей, а то мы то уже по имени к ней, а вдруг там он... Но я то знаю что девочка у нас)
0
26.04.2011
Здорово!)))
хорошо что уже имя выбрали, а мы вот никак определиться не можем((
0
26.04.2011
Женя
Сашка, 15 лет Москва
привет))) у нас тоже сроки рядышком, буду рада общению! 
0
27.04.2011
привет! 
приятно познакомиться!))
0
27.04.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Приветик! Хорошо что у вас все обошлось!!! 
0
26.04.2011
спасибо!!!
да, очень надеюсь что без последствий! а то пугали страшали...
0
26.04.2011
Добро пожаловать!!!!!! 
0
26.04.2011
спасибо!)))
0
26.04.2011
подскажите беременность после выкидыша

Похожие записи