Хоть у меня срок и не маленький, но в это сообщество я только-только вступила!Две полосочки на тесте я увидела еще в прошлом году, в октябре... Первая половина беременности была немного с осложнениями (сперва ставили внематочную, потом еще два раза лежала на сохранении...), но всем сердцем надеюсь и верю что все будет хорошо!

Буду рада новым знакомствам!!!
