Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Одежда. Что нам понадобилось.

Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо за список. Мы как раз 27 июля должны родиться, старшие дети зимние, всю голову сломала, что покупать. Стоит ли покупать картерс для новорожденных или лучше сразу взять на 3 мес., говорят маломерят?

0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мы родились 50 см и 3 кг, картерса на 3месяца хватило на 4 месяца:) Мы очень медленно росли... так что все индивидуально. Нам сейчас 9 месяцев, рост 68,5см нам картерс на 9 месяцев еще нормально, но без запаса.
0
28.04.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
Спасибо.
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
а что такое картерс?
0
28.04.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Это одежда американская для малышей. Посмотрите в разделе совместные закупки.

0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а с этого сайта в Россию доставляют вещи? и сколько по времени и сколько стоит доставка?
0
12.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Насколько знаю доставляют, я заказываю через девочек на ББ, у многих уже есть в наличии много всего.
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
еще вопросик- вы в чем выписывались ? я в ибле рожаю, а все наборы на выписку такие теплые:( а просто комбез не хочется - конверты вроде как наряднее.
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Покупаль набор беленький нью борн размер (чепчик пинетки, бодик, ползунки с плечиками, царапки) Уголок тоненький(лен кажется) Одели на ребенка только боди, и чепчик с царапками, завернули в тонкий уголок... жара была 40 градусов.image
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
хорошенький такой:)
0
28.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Имилия, а где такой красивый уголок покупали?
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
На коломенской ярмарке.
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а вообще до какого реального роста ребенка можно носить размер 68 комбезика-трансформера? Или когда у ребенка 68 рост, то и одеждка на 68 ему в притык?

0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

у нас рост был 69см когда носить перестали, но не потому что мал стал а потому что жарко стало:) думаю +2-3смроста там заложены

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо) а то мы купили тоже Пилугуни 68 размер, вот и хочу прикинуть, сколько мы его проносим)

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мать, ну у тебя и выдержка!))) Я б убилась так расписывать Данькины шмотки)))))
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ань ну нечего делать было:)
0
27.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Оооооооооооо! Вот это ви-зу-хаа!!!!
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Очень хорошее описание, большое спасибочки)))) Мы как раз в конце июня родимся))))
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Удачных родов!
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Спасибочки Вам большое)))))
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
можно вопрос: а ползунки одеваются с боди или надо с ними распашенку???
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
с боди, распашенки для меня вообще вещь не удобная, они распахиваются, задираются....
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
спасибо за списочек! добавила в закладки. аптечку посоветуете?
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Заранее аптечка у меня очень скудная была:
1. Зеленка
2. Перекись
3. Ромашка
4. Стерильная вала и стирильный бинт
5. Детский крем фабрики "Свобода"
6. Пипетки детские 2шт
7 Клизмочки детские 2шт
8. Ватные палочки обычные и с ограничителем.
Все остальное покупала по мере надобности.  Лучший аспиратор на  мой взгляд это Отривин бейби. На все средства от колик была аллергия, поэтому делали массаж и прикладывали теплую пеленку.
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
посмотрите мой списочек приданного в дневнике. прокоменте , пожалуйста. а то пока посоветовали 1 список и мне кажется, что там половина лишнего:(
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саратов
Очень удобно всё расписано по возрасту) Спасибо, беру в закладки! Правда мы в конце мая должны родиться)) Но думаю, разница не сильно большая)
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

спасибо большое за список! очень информативно!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи
Спасибо!
0
26.04.2011
Что понадобилось нам. что вы думаете о этой коляске?

Похожие записи