У меня 14-я неделя, сегодня получила последний результат анализов: у нас все хорошо.

Мы с супругом еще никому не говорили про Б. До Б. я всегда следила за своими размерами. Но с первых же недель Б. у меня появился небольшой животик, а по вечер его раздувало и он был заметен, причем хорошо

. Сейчас кишечник мой нормализовался, зато живот растет кажую неделю. Уже аж в спортивном костюме видать. Все знают , что я не потерплю у себя жирка, поэтому догадываются, что я Б. У родителей и сестры спрашивают не Б. ли я , они говорят не знаем. А вчера мама спрашивает: "Можно задам вопрос? Ты Б.?" Я говорю мам, ты не дотерпела 1 день; у меня завтра последний результат анализов и мы собирались говорить. Она почему мол я молчала. Я,мам, ты же меня поймешь, что до трех мес. боялись говорить, чтоб не сглазить (она когда была Б. рассказала только в конце 4го мес). Сейчас по анализам проверюсь и раскажем, что Б. и как протекает. Ну конечно мы обнялись, она поздравила, мы расплакались... Вопрос к вам, девчонки, я тут читаю у многих пузо до 20 неделе не видно. Сама я сторойная была, но животик видно уже стало на 8й неделе, а сейчас нет сомнений, что это Б-ное пузо. Кстати, сегодня даже уступили место в атобусе

. Так вот, есть кто-нибуь как я, у которых так рано стало видно и как догло вы скрывали. А то как -то не удобно всех своих дураками выставлять: они на 99% уверены, а я нет и все. Расскажите, хоть буду знать, что не одна такая я упрямая.