Войти
жду девочку, 15 неделя Балашиха

А вчера нам было ровно 12 недель! )

Мама девочки (14 лет) Воронеж
Поздравляю! А нам сегодня 12 неделек ровно! Ходила только на УЗИ, на кровь почему-то не дали направление мне :(
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Спасибо! ) так я скрининг делала - узи+анализ крови на врожденные плохие синдромы и болячки... мне предлагала Г только на узи сходить... 
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Так у меня в направлении на узи от Г написано 1й скрининг. А на прием теперь 6 мая ((
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
странно... я в частной клинике делала... сначала узи, а потом сразу кровь из вены взяли... вот сегодня за результатом пойду
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
А на что кровь из вены? вот думаю может тоже сходить сдать.
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
так на синдром дауна и еще на много чего...названия не помню) по узи то посмотрели нет ли физических отклонений и паталогий. а в крови будут маркеры заболеваний искать
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
спасибо!
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Сейчас у вас начнется все самое интересное и приятное - животик еще мешать не будет, токсикоз в прошлом, отекам тоже рано появлятся (если вы к ним не склонны), а самое приятное - первые шевелюшки. Будете прислушиваться, ждать.Эхх, жалко у меня уже прошло это время. 
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Уже жду с нетерпением ) да и летом буду с небольшим животиком ходить, может не так тяжело в жару будет )
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!image
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Спасибо! image
0
28.04.2011
Каким он будет...? Не слишком?

Похожие записи