Девчонки,вот лежит у меня бандаж фирмы ФЕСТ,универсальный..
Ну как то не прет меня носить его...с ним жарко,да еще и я не люблю лишние вещи на мне...
Так уж прям надо его носить,да?Вправду Мышцы прям хорошо поддерживает,что разница будет потом видна??
Помогиите))))