Войти

А я сегодня... Выпускница!!!

Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Здорово, поздравляю! Почитала, так у самой слезы стали наворачиваться, такая синтементальная стала... Еще немного, аж дух захватывает.image
0
29.04.2011
И не говори, Ириш, у меня сейчас слёзы по поводу и без повода... )))
Нам с тобой вообще... как в первый раз!
0
29.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Согласна с тробой. Даже странно, вроде мамашки с таким опытом, а к новорожденным заботам как впервые. Забывается все, да и столько всего нового появилось!

0
29.04.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
поздравляю! я тоже ходила на такие курсы, даже с мужем:)
0
29.04.2011
Спасибо, Лесь! наши мужья на курсах, это вообще отдельная история! наблюдала у всех одно и то же выражение лица: полная растерянность image будем надеяться что на родах они соберутся с духом!!! 
0
29.04.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
мы рожали вместе, хоты до родов он говорил. что не пойдет:)
0
29.04.2011

Поздравляю!!!!

А я 6 лет проработала инструктором-психологом именно на таких курсах)))

0
29.04.2011
Светик, сейчас мне кажется что это самая-самая важная профессия в мире! )))
0
29.04.2011
Замечательный рассказ, замечательные курсы... думаю, теперь вы во всеоружии :))) Успехов вам!
0
29.04.2011
Спасибо, девочки! конечно, сейчас многое по-новому да и разница между детками большая, так что действительно многое для себя почерпнула, хоть первородящие на меня и смотрели, как на великого знатока ))))
0
29.04.2011
ух ты, действительно здорово)))))))   хорошие тебе курсы попались! ой, действительно нам ещё совсем чуток осталось))))
0
28.04.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Как здорово!!! Поздравляю с выпускным))))!!!
0
29.04.2011
Курсы для беременных в Люберцах Так ли полезны курсы по подготовке к родам?

Похожие записи