Войти
жду мальчика, 41 неделя Железнодорожный

33 недели ровно

Мама мальчика (14 лет) Москва
Просто нереально красиво:-)
А пузик большой какой!
0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Спасибо большое))))

Пузик и правда болшой был и поправилась на 16 кг. А через 4 недели после фотосессии я родила))))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
4 недели...то есть он был еще больше:-) а сколько масюсь родился?
0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Вот фотография за 2 дня до родов)))

А мася родился 3000 и 50 см.))))

Миниатюрный такой, а такой живот был)))) Его видно сразу было, на 7ой неделе же джинсы не могла одеть, а на 12 заметили на работе)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот это да...правда никакой зависимости размеров животика и карапуза...у меня вроде миниатюрный был (говорили)...а родила я 3870 и 53.
Но ты просто мега соблазнительная..,худенькая и аккуратненькая:-)
0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

спасибо))) сейчас поправилась))) я на ГВ и это отговорка чтобы жрать)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня тоже была...пока во все джинсы перестала влезать.отговорка исчезла:-) худеемс и не жрем все, что на глаза попадается:-)
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара

красивоооо) особенно последняя понравилась.

вот только первая мысль пришедшая в голову: ну почему всех усаживают на окно? у кого не посмотри, 80%сидят.

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Не знаю)) Однажды мне фотограф знакомая сказала, что есть несколько стандартных наборов, под названием - "все фотографы делают ЭТО" ))))))

Это из той же серии)))

0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
боже,какая ты красивая мамочкаimage
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Димитровград
здоровско! очень мило и красивоimage
0
29.04.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Альметьевск
Очень красивые фото и будущая мамочка тоже красавица!
0
29.04.2011
Черкассы
Вы очаровашка! Б Вам к лицу!!!! Фотки просто супер. На последней клёвая футболка.)))
0
29.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Очень нежно, уютно. Потом мальчику своему покажите маму красавицу - он будет гордиться.
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Вильнюс
Как красиво :) Просто супер :)
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Спасибо!
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Очень нежные и красивые фото!)))))
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
Красота :) Последняя фотка самая-самая :) 
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мама очаровашка! И пузожитель супер! :)))))))))
0
29.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
ой какие ж вы хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!
0
29.04.2011
нам 26 неделек Cрок Б. для фотосессии!!!

Похожие записи