Решила выложить беременную фотоссесию)))

Остальные фото под катом





Решила выложить беременную фотоссесию)))

Остальные фото под катом





Спасибо большое))))
Пузик и правда болшой был и поправилась на 16 кг. А через 4 недели после фотосессии я родила))))

Вот фотография за 2 дня до родов)))
А мася родился 3000 и 50 см.))))
Миниатюрный такой, а такой живот был)))) Его видно сразу было, на 7ой неделе же джинсы не могла одеть, а на 12 заметили на работе)))
спасибо))) сейчас поправилась))) я на ГВ и это отговорка чтобы жрать)))
красивоооо) особенно последняя понравилась.
вот только первая мысль пришедшая в голову: ну почему всех усаживают на окно? у кого не посмотри, 80%сидят.
Не знаю)) Однажды мне фотограф знакомая сказала, что есть несколько стандартных наборов, под названием - "все фотографы делают ЭТО" ))))))
Это из той же серии)))