у меня сестра двоюродная заб! я вот с ней недавно узи 1е сравнивала! так вот у моего рост от темечка до крестца - 57 мм, а у ее 71 мм, длина бедренной кости у моего 7 мм, а у ее 11 мм! вот блин ее высокий будет!
а не факт!! Он может потом резко затормозить,а твой наоборот...вот мы сначала тоже опережали немного...а сейчас непонятно вообще как там)) 16 мая узнаю)