Ну вот наконец-то мы вырасли )) По узи 35-36, по мес. уже 37-я пошла... Хотя все равно все мои говорят ,что не выгляжу на 9-й месяц ))) И ладно )) Еще не тяжело ходить (только когда быстро - то одышка появляется) ,набрали пока 11 кг (думаю, на след.неделе когда к врачу - то будет больше - праздники как-никак ))) Чувствуем себя нормально, настроение хорошее , сегодня передали 2 огромных пакета детского )) нам до зимы точно хватит )))

Пуз =)
Пузик милый очень :) А почему не выглядите то на 9ый месяц?
0
29.04.2011
Ответить
Пасиб)) Не знаю, так говорят, хожу много без проблем, отеков нет, вообщем, народ удивляется, что скоро рожать)
0
29.04.2011
Ответить
наверное слишком многие считают Б. болезнью просто, отсюда и такие стереотипы: неповоротливая, отекшая и неподвижная :) :) вы молодцы, пусть народ и дальше удивляется ;)
0
29.04.2011
Ответить
у меня вс примерно тоже, только т.к. мальчик, то пуз более вперед. Сама удивляюсь, что пришел уже 9-й месяц...)))
0
30.04.2011
Ответить
Эх, какие вы красивенькие зеброчки!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие!
0
29.04.2011
Ответить
Блин, Викуль, мне уже кажется что я профессиональным взглядом могу оценить твоё состояние: животик ещё высоко, пальчики на руках тоненькие, без отёков, колечко и часики ещё носим (снимаем-надеваем без проблем) ну и т.д. Значит всё в порядке!!!
Ок, шучу
отлично выглядишь, так держать!!! ... уже вот-вот...
Ок, шучу
отлично выглядишь, так держать!!! ... уже вот-вот...
0
29.04.2011
Ответить
Ой, Светуль, спасибо за теплые слова, так приятненько )) Отеки тьфу-тьфу, иногда только бывают, уровень пупка меряю, узистка сказала - можем раньше родиться, а мой врач и угрозы не ставит, и говорит - ходи сколько нужно, не вижу причин волноваться)) Будем надеятсья))
0
30.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



