Войти

И снова....вес!!!

маруся28
ЛЕВОЧКА, 15 лет 6 месяцев Евпатория
я за бер набрала 23кг!!!!!!!!! малому щас 4 мес-я на 4 кг меньше чем до бер.так что не переживай-сбросишь.здоровьятебе и ляльке!!
0
29.04.2011
а как вы так похудели?
0
29.04.2011
маруся28
ЛЕВОЧКА, 15 лет 6 месяцев Евпатория
где-то около 10 кг оставила в роддоме.ем здоровую пищу-пареное вареное,мало мучного и сладкого,обруч кручу по 30 мин,живу на 5 эт без лифта и коляску сама спускаю-поднимаю))) грудью кормлю малого,он у меня пухлик и ручной-так что бицепсы оч классные))) чесно говоря я ниче специально не делала,просто здоровое питание и не обжираться
0
30.04.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
хех, а я от коляски отказываюсь. а это, оказывается, чудесный тренажёр
0
30.04.2011
маруся28
ЛЕВОЧКА, 15 лет 6 месяцев Евпатория
и не говорите))) мы тоже уже не гуляем в коляске..самый классный тренажер-9ти килограмовый киндер который" растет на ручках"
0
30.04.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
о да))) тогда я правильно от коляски отказываюсь
0
30.04.2011
Анна
Димочка, 14 лет 11 месяцев Киев
 У меня тоже идет 31-ая неделя и за весь периуд я набрала 11 кг. Но я ни в ногах ни в руках ни на лице не поправилась. А все идет в животик. Растет не по дням, а по часам. Я думаю что после родов все уйдет. Только плацента весит 4-5кг. И + воды + ребеночек. Так что не переживай 12 кг еще не так много.
0
29.04.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

кхе, аж подавилась, плацента 4-5 кг??????

она весит ну грамм 600 где-то

0
29.04.2011
Анна
Димочка, 14 лет 11 месяцев Киев

хм...ну мне так сказали, дезинформировали значит image

0
30.04.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага, плацента небольшая, я просила показать- как кусок плоти в две ладошки размером- не очень приятное зрелище ))
0
29.04.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я за беременность 15 кг набрала, ела все, что хотелось, ни в чем себе не отказывала! Это же такое время, когда можно все есть, и ни каких лишних кг особо не видно. После выписки из РД в тот же день встала на весы, сразу -10 кг. А потом вы сами в норму придете, с малышом столько дел будет, так что даже не переживайте. Я сейчас вообще вешу меньше. чем до Б.  
0
29.04.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Вот!!! такие советы мне о-очень нравятся. Спасибо большое!
0
29.04.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
))) да не за что! Свекровь вообще. когда мужем моим беременная ходила на 36 кг поправилась, при ее не большом росте. А сейчас такая стройная, как девочка.
0
29.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
успокою))) я тут многих успокаиваю (фоточки есть в дневнике самые разные, меня, меня и пуза)
у меня ровно 27 недель.... и +29 кг.
так что у тебя все хорошо)))))
0
29.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Присоединяюсь!!!)) Пора нам клуб с тобой создать, кто за 20...кг!)))) и всех воодушевлять)).
0
29.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
imageага!!! пора уже стопудово))))))
для меня плюс 12 - невероятная цифра)))) мечта! но мечать не вредно)))) главное все анализы почему-то в полном порядке)))))
0
30.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Хм, вы хоть едите и полнеете, а я вот не ем и пухну)). + 22кг...срок по узи 34 недели. Правда и плод у меня большой, уже 3400. Первую я родила 5750(!), тогда набрала почти 40кг(!)жесть, правда!?)). Похудела за 8месяцев до исходного веса, но в клинике и под наблюдениями врачей в Таиланде(по 21 дневному курсу 3 раза)+ абдоминопластика, на животе кожа отдельно от меня жила)), сейчас все по новой наверное придется делать....эхххх((. Но многие сами худеют и быстро, я вот сейчас попробую, авось получится)), тогда после первых родов я была сооовсем молодая(18лет) и мне хотелось всего быстро и сразу), вот и моталась по клиникам.
0
29.04.2011
в 30 недель масик уже весит больше кило! +воды, +плацента...так что 2-4 кг к 30 неделям это нереально! у меня 37-ая неделька, прибавка уже +18 кг)))))))) сначала ела много, теперь уже и не ем вроде много и вообще стараюсь на фруктах сидеть, а вес все равно предательски вверх ползёт. как этот вес сбрасывать? сначала надо родить и посмотреть сколько кг уйдёт с ребенком, водами и всем прочим...а оставшиеся кг постепенно сбрасывать. если будешь на гв, то они быстро уйдут, так как при гв приходится диету соблюдать...
0
29.04.2011
Ilona
Миланочка, 15 лет 1 месяц Атырау
вчера была у врача и вес уже  73,400,в мои 37 недель. врач говорит многовато набрала за 2 недели невзвешивания. но на диете сидеть не могу,постоянно кушать хочется,так что я вас прекрасно понимаю,сама сейчас так же переживаю как я все это буду скидывать. до беременности я весила 59-60 кг и вот пожалуйста,набрала уже больше 13 кгimage
0
30.04.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Эх-хе-хе, мы с тобой подруги по несчастью. У меня пока 17-ая неделя, но я набираю за неделю по 500 грамм стабильно. Проблема та-же, не могу поссориться с холодильником, постоянно что-то жую. К концу Б поправлюсь кг на 20 наверно. Но я по этому поводу не переживаю. В первую Б я после родов, пока у нас было ГВ оч сильно похудела, у меня даже щёки впали. Видимо всё в молоко уходило. Так-что если нет противопоказаний и Г не ругает, то кушай скока хочется.
0
30.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Нормально все, не парься :))) Тем более, что такие большие нагрузки... :))) Все оки :))) Может, малыш немаленький, да ещё и до своей нормы сначала добирала :))) Я к 31 неделе, наверно, килограмм 8 набрала... нормально... Но и не мало... НО - я сама не худенькая - размер примерно 48 был, поэтому только малыша добирала (так думаю)))

 Все скинем, не переживай :))) Основную часть в РД, а потом ещё и в первый месяц ГВ (оно по 500 ккал в сутки сжигает!!!))) :)

0
29.04.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня 28 неделька, набрала тоже много ( 12 кг и это видимо не предел ) ..я перестала есть сладкое, мучное..на ужин фрукты исалатик легкий. в перекусах тоже фрукты ( только не яблоки от них еще больше есть хочется ). плюс пью немного...сейчас вот немного теекаю ( от этого тоже вес идет ), буду отвар брусники пить и попробую безсолевую диету.

я овощах-фруктах давно сижу, вес по крайней мере прибавляется понемногу ( грамм по 500 за 2 неделе )

0
29.04.2011

В 30 недель 2-4 кг...))))) Что то мало верится)))

У меня 19 недель и +4 кг.... хотя я ем столько сколько ела до беременности.... хрен его знает откуда эти кг берутся!!!!!!!!!!!!!image

0
30.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Вес после родов сам пройдет.За первую Б набрала 16 кг после родов в течении полугода скинула.Так что сейчас не заморачиваюсь,пусть Г говорит что хочет.(как в поговорке "а Васька слушает да ест!")image
0
29.04.2011
canela
Filipe, 18 летCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
у меня 30 неделя и уже плюс 13 кг )  хочется поменьше конечно , но не получается ; ( в первую беременность на 30 с лишнем кг поправилась - вот это  настоящий ужас был ) но в течение полу года все скинула , даже еще худее на 5 кг стала , чем была до беременности )  так что в этот раз похудеть составит по любому меньше труда )
0
29.04.2011
MmmamaMargaret
Девочка, 16 лет 8 месяцевДевочка, 10 лет 3 месяцаМальчик, 8 лет 5 месяцев Астрахань
привет,если ты так много набираешь вес,у тебя отеки есть?я тоже сильно в весе прибовляла,в 33недели уже в потологию положили))Жидкого много нельзя,мучного и т.д.кстати,после родов скинула только вес ребенкаimage
0
29.04.2011
Марианна
Алма-Ата (Алматы)
12 кг развет это  много???? Не переживай, я 8 уже набрала, у меня 24 недели. Похудеешь в первые месяы после родов. Как худеть будем? Бондаж носит, живот утягивать, обруч крутить, не переживай!!! 
0
30.04.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
2-4 кг к 31 неделе??? ))))))))))))))))))))))))) Я на 20й неделе и уже 5-6 кг!!!! И не я одна)))) Вес - штука такая индивудуальная... Можно очень мало набрать, родить и остаться с большим весом, чем до беременности... А можно и 25 кг, а через 6 мес. - весить намного меньше)))) Здесь не угадаешь!
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
у меня только 22-я неделя началась, а я уже в плюсе большом, 7 кг набрала, особо их пока незаметно, но боюсь представить, что еще осталось 18 с половиной недель, что же будет дальше???????????
0
30.04.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Я уже 14 набрала...но не переживаю впринципе сильно, потом все скинем, пока с коляской будем километры наматывать)))Не переживай!!!
0
29.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня 13 но я на вид не поправилась чуток может если....у меня жидкости мнрого в организме!!!!!после 6 попробуй не есть,перетерпи на яблоках там....
0
29.04.2011
у меня уже +14, не знаю как дальше пойдет, я то набираю по целому кг, то прибавка 0. Пока сильно не парюсь, надеюсь что многие кг уйдут потом когда рожу
0
29.04.2011
у меня 13, а недель 29 только! хожу в бассейн. замок надо на холодильник вешать...
0
29.04.2011
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Ха! Я 22 за 36 недель набрала ( сын родился в 36 недель). Прошло пол года 17 кг ушли.
0
29.04.2011
Jussi
Сынок, 14 лет 10 месяцевЕще сынок, 10 лет Сочи
+ 13 кг ))
0
30.04.2011
Что с поясницой? Дождалась :)

Похожие записи