надоели ВСЕ
Не слушайте никого!!!!!!
Сейчас акая аппаратура, что после 16 недель уже с полом не ошибаются!!!!!!!!!!!!
О, как я тебя понимаю! Мне в первую Б абсолютно ВСЕ твердили, чо мальчик по форме живота и какой-то там красоте лица, хотя УЗИ раза 4-5 подтверждало девочку (низкая плацента была, я почти до родов УЗИлась регулярно), и прям накануне родов в магазине покупаю одеяльце на выписку, блин и тут говорят, что мальчика, мол, ждете... Мне б не важно М или Д, но если уже настроилась, разговариваю с малышом определенного пола, имя придумываю, одежки в конце-концов покупаю, то эти комменты убивают... В роддоме при поступлении моя тетя даже прикололась, сказала акушерке: гоовьте ножницы, если мальчик, будем отрезать все лишнее, мы девочку ждем :-))))))
Сейчас у меня мальчик - 2 раза УЗИ на качественном аппарате и у отличного специалиста показали это. Так тоже слышу ежедневно истории, как ждали мальчика, а родилась девочка... Ну е-мое!
А еще несомненно будут раздражать бесконечные вопросы под конец Б: родила уже? нет? а когда? :-))))
да вы не парьтесь так. говорите людям: ну если мальчик тож хорошо! я на первые три месяца решила белое ,зелёное, жёлтое покупать. не люблю розовый, а девочек в розовом ещё больше не люблю)) а платья уже после рождения...хотя мне тоже точно сказали что девочка! но всё равно 100% узнаю когда родится))) поверьте, хоть мальчик хоть девочка очень быстро вырастут из розовых шапок и ползунков!ничего страшного!
Да, знакомая история!У нас в родне и у друзей все пацаны.И у нас 2 пацана, а тут бац и в точку попали.Так тоже многие ядом брыжжут, толи от зависти, толи от вредности:
-А вдруг опять парень?
-Узи девочку показало!
-А вдруг ошиблись?
Я поначалу зеленела, а сейчас успокоилась, да плевала я на всех , я то знаю кто у нас будет!
девочка - это здорово! вообще узи почти не ошибается сейчас. мне 2 раза сказали мальчик - все правда!
кстати, красная коляска и мальчику сойдет. а уж розовые вещички... если вы сильно переживаете, накупите всего желтого и зеленого. а вообще мои детки во всех цветах ходили и ходят, даже в розовом
