Войти

Озадачена!?

главное использовать щадящие краски,а сейчас в салонах такие и используют,просто изза гормон. перестройки,может получиться другой результат чем вы ожидали. Если бы краска попадала в кровь,мы бы были давно уже все больные. Первая функция кожи - защитная. Т. е. кожа именно для того и предназначена, чтобы предотвращать попадание каких- либо чужеродных веществ в организм. Более того, у лабораторий, занимающихся разработкой кремов для лица - постоянные проблемы, т. к. вещества, которые вводят в крем, никак не хотят проникать даже в саму кожу. Поэтому пускаются на различные ухищрения - липосомы, наносомы
0
03.05.2011
Наталья
Андрей, 14 лет 10 месяцевАнечка, 10 лет 11 месяцев Сингапур
я делала мелирование, в салоне специально использовали неаммиачные краски - они уже знают когда беременные приходят)))
0
03.05.2011
Таська
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я тоже буквально вчера сделала мелирование в салоне. Краска с кожей абсолютно не соприкасается, а т.к. не аммиачная не воняет. И все нормально! Зато теперь красивая и счастливая беременная женщина)))))))))))
0
06.05.2011
Таша
Андрей, 30 лет 7 месяцевСаша, 15 летЮра, 11 лет Екатеринбург
колорирование действительно не нужно было делать, а про стрижку - это конечно больше суеверие,  но каждый воспринимает его как хочет. Я, например, не стриглась и первую беременность и сейчас косы отрастила imageimage
0
03.05.2011
Анна
Дочь Дарья, 28 лет 8 месяцевАртемка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Привет!Я  верю во все эти приметы,у меня 27 неделя,не стригусь и не крашусь,просто тя в своей жизни сталкивалась с тем,как работает эта примета на собственном горьком  опыте,именно по этому 9 месяцев потреплю.
0
16.05.2011
Alena
Милана, 14 лет 7 месяцевЛада, 11 лет Абакан
на счет подстричся, только поддерживаю- я тоже стригусь и буду стричся всю Б, не хочу обросшей ходить, а на счет окраски, врачи не рекомендуют, говорят, что краска попадает в кровь и еще она может просто не взяться, можете позеленеть)))) но есть масса Б , которые красятся и ничего))))
0
03.05.2011
И крашусь и стригусь каждый месяц :)) Не позелена-пожелтела-посинела, и чувствую себя красотулькой ;)) Да и муж не пугается по утрам))))))))))))))))))))
0
10.05.2011
Alisa
Дашулька, 15 лет 1 месяц Ярославль
А я не стригусь и не крашусь. Хотя подравнять концы не мешало было, а красится (у меня мелирование) не решусь. Уж больно пахнет сильно химикатами при этой процедуре.
0
03.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 6 месяцевМладший, 17 лет 2 месяца Москва
Стричься можно, особенно если есть чёлка(не ходить же лохудрой) можно красится если не затрагивая корни.(многие во время Б постоянно красятся)
0
03.05.2011
Марина
Злата, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А я верю! Не стригусь и не крашусь! Да и не горит, 9 мес.потерплю.
0
05.05.2011
Sunkiss
Полина, 15 лет 4 месяца Казань
я стриглась и красилась, родила здоровую маську). Красилась только профессиональной щадящей краской
0
03.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет 1 месяц Ивано-Франковск
я стриглась и красилась 2 раза за беременость. Выгляжу отлично, самочувствие хорошее.
0
03.05.2011
Luiza
Luna, 16 лет 8 месяцевКарим, 14 лет 11 месяцев Казань
Спасибо девчёнки )))Лохудрой быть не охота,подстригусь))
0
03.05.2011
Покупки заранее...ваше мнение. Я прям в растерянности!!!

Похожие записи