



























Здорово!!!!! А вы услугами какой турфирмы пользовались?
ммммм вспомнить бы........ помоему Coral Travel....ими))
Больше не были там? Своим ходом рискнули бы поехать в следующий раз?
в этом году никуда не поедем, хотя думали в испанию....но в следущем наверно поедем....можно и на машине...мы кстати думали об этом))
Наташ, решила дневник твой почитать, а тут такое))) ты тут Матвейкой беременна, как я поняла. Нереально красиваяяяяя! А муж то какой фактурный;))) ммммм.... мечта))))
Спасибо Юлька за приятные слова
беременная Матвейкой я пол России проехала и 3 заграницы
он у мну иностранец)))))
Вот и я так хотела написать)))
Красотка! И муж тоже)
Мне сразу в спортзал захотелось)))
Очень красивые фото!!!Красотульки)))
Это действительно отличный отдых и огромный заряд позитива.Туда так и тянет снова приехать)))Мы перед Б были там у друзей и возможно благодаря фантану желаний(точное название не скажу.он в центре Рима)всё получилось.Я загадала или поступить в этом году или лялечку-и вот результат!!!