Войти
жду мальчика, 27 неделя Минеральные Воды

Italy.......

Санкт-Петербург

Здорово!!!!! А вы услугами какой турфирмы пользовались?

0
02.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

ммммм вспомнить бы........ помоему Coral Travel....ими))

0
02.03.2012
Санкт-Петербург

Больше не были там? Своим ходом рискнули бы поехать в следующий раз?

0
02.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

в этом году никуда не поедем, хотя думали в испанию....но в следущем наверно поедем....можно и на машине...мы кстати думали об этом))

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мммм... Обажаю Италию)) Так в отпуск хочу. Но наверное уже не скоро. Очень боюсь.
0
03.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды
Я тоже боялась все-таки перелет на 24 неделе.....А прошло все вообще отлично)))) так что если есть вариант то надо отдыхать)))
0
03.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы поэтому специально в конце февраля смотались в Эмираты. Хоть чуток отдохнули. И то боялась... А сейчас вообще... И тонус у меня был.
0
03.05.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Наташ, решила дневник твой почитать, а тут такое))) ты тут Матвейкой беременна, как я поняла. Нереально красиваяяяяя! А муж то какой фактурный;))) ммммм.... мечта))))

0
09.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

Спасибо Юлька за приятные слова беременная Матвейкой я пол России проехала и 3 заграницыон у мну иностранец)))))

0
12.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
всем бы быть такими "кабанчиками"))))))
0
03.05.2011

Вот и я так хотела написать)))

Красотка! И муж тоже)

Мне сразу в спортзал захотелось)))

0
03.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды
Спасибо!!!! А я то как хочу позаниматься......но сижу и смотрю на тренировки мужа))))
0
03.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды
Спасибо за приятные слова))) уже +10......
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Очень красивые фото!!!Красотульки)))

Это действительно отличный отдых и огромный заряд позитива.Туда так и тянет снова приехать)))Мы перед Б были там у друзей и возможно благодаря фантану желаний(точное название не скажу.он в центре Рима)всё получилось.Я загадала или поступить в этом году или лялечку-и вот результат!!!

0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Комсомольск
Потрясающе красивая пара и восхитительные фотографии.
0
03.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды
Спасибо большое )))
0
03.05.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
m-m-m-m-m-m-m, KRASOTA - i ti, i myj, i Italiya)))
0
26.05.2011
Фото супер да и вы красивая пара
0
10.05.2011
Как закарабкаться))) Новости 15-ой недели

Похожие записи