Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 7 неделя

Меня расстроили.

Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ой, девочки, спасибо большое! А то одна женщина мне сказала, что у ней на таком же дне цикла рузльтат ХГЧ был больше. Вот и расстроила меня.
0
03.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
нее мне кажется нормальный результат тем более если у вас последние циклы были по 35 дней..то по идеи у вас еще и задержки то нет...ну вообщем через недельку пересдайте ХГЧ и убедитесь,что все в порядке!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Да, хочу пересдать в выходные!
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ
Хороший результат.!В таблице же эмбриональный срок, а не акушерский.Значит вам 2 недельки от зачатия!!
0
03.05.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
image
0
03.05.2011
планирую беременность Череповец
У меня 307 вроде бы первый раз был- недели 2 было))))))))) так что все хорошо!!!
0
03.05.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
СПАСИБО!image
0
03.05.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
нормальный результат)
0
03.05.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
image
0
03.05.2011
Хлеб из монастыря Матроны....Вот и попалась по незнанию((( Откуда этот страх?

Похожие записи