Войти

Меня расстроили.

Ой, девочки, спасибо большое! А то одна женщина мне сказала, что у ней на таком же дне цикла рузльтат ХГЧ был больше. Вот и расстроила меня.
0
03.05.2011
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва
нее мне кажется нормальный результат тем более если у вас последние циклы были по 35 дней..то по идеи у вас еще и задержки то нет...ну вообщем через недельку пересдайте ХГЧ и убедитесь,что все в порядке!!!
0
04.05.2011
Да, хочу пересдать в выходные!
0
04.05.2011
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ
Хороший результат.!В таблице же эмбриональный срок, а не акушерский.Значит вам 2 недельки от зачатия!!
0
03.05.2011
image
0
03.05.2011
Юлия
ПланируюДень рождения! Череповец
У меня 307 вроде бы первый раз был- недели 2 было))))))))) так что все хорошо!!!
0
03.05.2011
СПАСИБО!image
0
03.05.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
нормальный результат)
0
03.05.2011
image
0
03.05.2011
Хлеб из монастыря Матроны....Вот и попалась по незнанию((( Откуда этот страх?

Похожие записи