Войти

Колличество вод.....

Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тест на подтекание вод можно сделать в роддоме или на приеме у Г.
0
04.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Слушай, а что вообще делают, если воды подтекают? Мне чего, 2 месяца лежать в роддоме придется, ногами к верху????
0
04.05.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Можешь в инете посмотреть, но если воды подтекают, по-моему, рожают уже :)))) Это очень опасно, если ребенок без совсем воды останется - 6-8 часов максимум....
0
04.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Очень прикольно родить в 32 недели......

0
04.05.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не бойся, уже не страшно - вас точно спасут :)))
0
04.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Просто как то не хочется разгребать потом последствия таких родов, исколотый ребенок, искуственная вентиляция легких и зонд в пищеводе... Я хочу доносить блин!!!!!
0
04.05.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я с первой тоже думала про подтекание, весь инет перерыла, а у меня была просто молочница! Вот она и вытекала постоянно! Но если ты реально боишься, иди лучше щас к врачу, подтекание - не шутки! ребенок может инфицироваться, плюс нельзя его без воды оставлять. Вроде как я читала, что 7мимесячные дети уже самы дышат.
0
04.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
А я где то слышала, что если подтекание не значительное, то как бы ничего страшного, т.к. воды обновляются часто и восполняются, что то типо того...
0
04.05.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Нееее, воды обновляются, это точно, но они обновляются из твоего организма и выводятся твоим организмом (извини за грубость, а не дыркой в околоплодном пузыре)! А перд этим проходят жесткую фильтрацию от всякой бяки через плаценту!!!!! А если есть истончение в оболочке пузыря, могут проникнуть микробы и инфицировать ребенка! Тебе это нужно? Если реально подозрения есть - иди к врачу!
0
04.05.2011
harrods
Серафима, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Подложи тряпицу чистую. Воды пятна не оставляют, а выделения оставляют. Но скорей всего, выделения это просто
0
04.05.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот тут у девочки почитай, у нее было подтекание. А тест можно купить в интернет магазине http://www.amnisure.com/patientsite-ru/
http://www.babyblog.ru/user/lenta/topalka
0
04.05.2011
В ЖК или в роддоме тест делают.
0
04.05.2011
Можно ли лечить зубы с обезболивающим Колличество вод.....

Похожие записи