Войти

Колличество вод.....

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Узи показывает,но с точностью 100% ни кто не скажет сколько!
Воды это или нет проверить элементарно и не надо на этом зацикливаться т.к у Б много разных выделений. А прокладки всегда вызывали и будут вызывать нежелательные выделения и в том числе провоцируют молочницу.
0
04.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Но молочницы у меня нет 100%. А выделения может и раньше были, просто я как то не акцентировала на них внимания...
0
04.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Именно воды это или нет проверить повторяю элементарно.
0
04.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
А как???
0
04.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
напишу в личку
0
04.05.2011
можно и мне тоже о том, как проверить воды или нет
0
04.05.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Будьте добры, мне тоже скажите. Похожая ситуация.
0
04.05.2011
Катя
Настя, 16 лет 11 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцев Москва
ой, а мне тоже напишите, пож-ста!
0
04.05.2011
Количество вод только узи показывает. Тест на подтекание вод только в роддомах делают,если вы уж очень боитесь и роддом не далеко то обратиться можно в роддом,там ктг поставят сразу и тест могут сделать и всё выяснится. А вообще как говорят в роддомах,пеленочку положите в трусы если прям сильно мокрая будет,то вызывайте скорую- это воды. Я например когда рожала, воды подтекали где-то часа 2,я не поняла сразу,когда смеялась или кашляла прям чувствовала как  они выходят- ну это уже в роддоме было правда.
0
04.05.2011
саша
матвей, 18 лет 11 месяцевартемий, 14 лет 6 месяцев Ставрополь
у меня у знакомой где-то за 1,5-2 месяца тоже так было. и наша Г(дебилка) все говорила это у тебя недержание. а потом она не выдержала и поехала за 2 недели до родов в больницу и ей сказали что это у нее потихоньку воды подтеают. но ее не положили,она потом со схватками приехала и родила.
0
04.05.2011
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск
У меня была подобная ситуация (правда, просто влажно было пару дней), я бегом в консультацию рвнула, оттуда в роддом дали направление. Там на кресле тест сделали, оказалоь, не воды. Но я бы на твоем месте в роддом съездила, для успокоения..
0
04.05.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Похожая ситуация. Было так неделю где-то, обильные выделения.Ежедневок на полдня. Сейчас вроде прошло.
0
04.05.2011

про количество вод на узи говорят

0
04.05.2011
Колличество вод..... ВДМ

Похожие записи