Доброе время суток девочки! Подскажите пожалуйста какие прокладки вы покупали в роддом!
жду девочку, 38 неделя
Москва
Поделитесь опытом.
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Белгород
взяла специальные послеродовые, Samy,не знаю хорошие или нет,но вроде пользуются спросом,а вот обычные не рекомендуют,особенно если разрывы были...
0
04.05.2011
Ответить
Москва
я тоже ими пользовалась, хорошие , но понятно что они не супер тонкие...
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Троицк
Я брала 1 пачку "Пелегрин" послеродовые и 1 пачку ночных "Натурелла". И ещё в нашем роддоме девочкам, которым швы накладывали медсёстры рекомендовали просто с тряпочками ходить (их надо было тоже из дома захватить).
0
04.05.2011
Ответить
Москва
я купила на первый 1-2 дня стерильные Samu (Hartmann) - такая пачка огромная)))) (купила 2, но возьму с собой одну) и на след дни Molimed
0
18.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Саратов
брала послеродовые в аптеке,не понравились-толстые и неудобные(домой приехали из роддома,купила сразу котекс и олвейз,каким всегда пользуюсь
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
мне в апреке при роддоме предложили Натурелла, а врач сказала на первые дни запастись тряпочками
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
Я послеродовые не покупала. Они очень большие и неудобные. Покупала ночные либресс и олвейз. Ну или вообще какие-нибудь дешвые подойдут. Только сеточку не берите)
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Спросите в аптеке специально "послеродовые", я названия не помню, они большие такие и ооочень мягкие. Лёгких вам родов )))
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
Обычные Ола только на 6 капель, ночные. 10 шт хватит.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснодар
Вообще все хвалят Пилигрим,я тож собираюсь их купить,в аптеках есть,ещё в Ашане видела.
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ивано-Франковск
послеродовые Чикко и обычные Котекс с хлопковой поверхностью
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Пермь
я взяла послеродовые, но они тож разных размеров, я мини взяла... они огромные)))
0
04.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Миасс
Обычные послеродовые в аптеке брала. Простые нельзя, т.к. нестерильные.
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
я брала послеродовые в аптеке, и правильно сделала
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
олвейс ночные, мне их даже много оказалось.
0
05.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
