вообще не могу себя взять в руки, но деньги-то нужны(((( хотя самочувствие отличное, но не хочу и ВСЁ!!! Что делать? Как быть? Егор еще к тому же стал "мамочкиным", ни на шаг от меня((( без мамы никуда(((Видимо первое мое предложение воспринимается не в том смысле, который я в него вложила....Желание пропало не от того, что я ребенка не хочу, а просто ЛЕНЬ НА МЕНЯ какая-то напала... ВОТ и ВСЁ... не более... я не знаю как лень побороть))))???
