Меня зовут Даша, нам уже 16 неделек, принимайте в свои ряды :)
Девушки, хочу поинтересоваться, есть ли кто из Коньково? Вместе гулять веселее :)
Меня зовут Даша, нам уже 16 неделек, принимайте в свои ряды :)
Девушки, хочу поинтересоваться, есть ли кто из Коньково? Вместе гулять веселее :)
молодцы! а мы еще нет)) надеюсь, на следующей неделе на узи сообщат)))
кого ждете? :)
На самом деле, все равно кто. По моим ощущениям парень, хотя вся родня мне твердит, что девочка будет))
Живота особо нет, да и внешне тоже особоых изменений...А у тебя как?
Я на учете в 13 ЖК стою, пока тьфу тьфу, нравится врач.
А рожать думаю в 4 роддоме, подруги там рожали, вроде нормальные отзывы...но туда еще на разведку не ездили :))
у меня подруга тоже раньше в Ясенево жила, мы с ней из леса не вылезили, пока с мелким гуляли...
у нас тоже как-то не очень, лес рядом есть, но в нем даже тропинки не сделали по-человечески, так что тоже страдаю поисками)))
да, не очень приятно...
а чем занимаешься? я не работаю, с ума схожу порой от скуки))

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!