Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Очередные покупки =)

Мама девочки (14 лет) Москва
image оооой какая прелесть!!!!!
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо! уже такой гардероб собрали, что и на двойню хватит =)
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой я такая же сумашедшая))))) меня держит только мой маленький срок))) А так уже бы накупила кучу)))
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я была готова все скупить в магазине, только вот на некоторые вещи цены просто жесть, некоторые просто не стоят тех денег!
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну это да))) поэтому буду вместе с мужем по магазинам ходить))) Чтобы он меня если что мог остановить.
0
06.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
))))) А я по той-же причине буду ходить одна, он на первых-же ползунках за 250 рэ упадет в обморок
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Неее... у меня в этом плане нормально))) главное что бы за колличеством следил)) а то я когда ничнаю, мне сложно остановиться))))
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а почему за 250р., я и дешевле нашла =) из всего набора, что тут показанан у меня, самыми дорогими оказались штанишки с гномом - 181рубель =)
0
07.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня дурной такой характер, я хожу сначала без денег, выбираю, обдумываю все, подсчитываю, а когда иду уже непосредственно покупать, с деньгами, оно само все перевыбирается самое дорогое )))) Я пока только в один магазинчик зашла, я в пригороде живу, до нормальных магазинов еще не добралась.
0
07.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Ириш, какие миленькие обновочки! Молодчинка! Цветовая гамма, рисунки, класс!!!
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо! на самом деле сложно было найти что-то нормальное, все либо ужасных цветов, либо ужасного качества =(
0
07.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
кто ищет, тот всегда найдёт!!!
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
и нам это удалось! )))
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
всё просто супер! девульку ждёте?
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ой, мы ждем сюрприз =)))) одно узи в 22 недели показало - мальчика, а в 31 недельку показало девочку, конечно склоняемся верить последнему узи, но на всякий случай и голубенького взяли, в конце концов и девочке тоже можно будет одеть =) будет уная автомобилистка, как мама и папа!
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
здорово))) просто смотрю - розовое купили, вот и спросила. а то муж у меня наотрез сказал что мальчику розовое мы не оденем))))
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у меня в днивнике еще два поста про наши одежки есть, так так всяких цветов хватает =) мне тоже не очень нравится перспектива - мальчику розовое, но думаю дома можно одеть, когда чужие не видят =) а на выход будем одевать по парадному =)
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
нормально. у меня крестник дома ходил в розовых колготках.
0
07.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев
Красота
0
06.05.2011
Наша первая игрушка Вот и я составила свой списочек приданного, опытные мамочки подкорректируйте, пожалуйста

Похожие записи