В окошке, где сообщения пишешь - там сверху есть "деревце" - наводишь мышкой - показывает втсавка изображения, открываешь, в строке обзор ищешь подходящую картинку, делаешь вставка изображения и все - готово!!! Будут вопросы - обращайся, рада помочь!