дорогие мамочки, кто рожал в 70 роддоме (новогиреево) или собирается,но уже узнавал, скажите- что с собой брать, ну помимо стандартный вещей? просто читала у многих что в некоторых роддомах говорят брать то огромную кучу пеленок (штук 20-30), то вообще бахилы,шапочку (чтоб волосы убрать на родах) и тд...
в 70 что то такое нужно? или где это узнать?))