Войти

25 недель позади :)

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Приятного аппетита! 
Бывают врачи еще хуже, которые без видимых причин и угроз посылают делать кучу всего и самое главное непонятно для чего!
Мне с Г ТТТ повезло... 
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Я ужеее :) Було ФАНТАСТИЧЕСКИ вкусно!

Нет уж, я теперь умная, следующий раз буду на учет становиться где нибудь в Исиде или Надии. Пусть лучше больше денег, но я психовать не буду.

0
09.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Согласна! Лучше дороже, но КАЧЕСТВЕННЕЕ! Тем более нервы обойдутся дороже, что для будущей мамы, что для ребеночка!
0
09.05.2011
Ночное. 30н и 1д. Моя ночь. И 31неделя!!!

Похожие записи