Войти

25 недель позади :)

Flicka
Эвелина, 14 лет 11 месяцевДиана, 6 лет 7 месяцев Винница
Приятного аппетита! 
Бывают врачи еще хуже, которые без видимых причин и угроз посылают делать кучу всего и самое главное непонятно для чего!
Мне с Г ТТТ повезло... 
0
09.05.2011

Я ужеее :) Було ФАНТАСТИЧЕСКИ вкусно!

Нет уж, я теперь умная, следующий раз буду на учет становиться где нибудь в Исиде или Надии. Пусть лучше больше денег, но я психовать не буду.

0
09.05.2011
Flicka
Эвелина, 14 лет 11 месяцевДиана, 6 лет 7 месяцев Винница
Согласна! Лучше дороже, но КАЧЕСТВЕННЕЕ! Тем более нервы обойдутся дороже, что для будущей мамы, что для ребеночка!
0
09.05.2011
Ночное. 30н и 1д. Моя ночь. И 31неделя!!!

Похожие записи