Войти

Слава Богу вчерашний день позади!

Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

Эх вы не одна такая:)Мы Б. все с причудами,я тоже постоянно истерю,влетает больше сыну, потом обнимаю его плачу,прощу прощения, никак не могу совладать с эмоциями. На работе на всех гавкаю....Так что конечно нам надо сдерживаться чтоб близких не ранить, а на счет ЖК не берите в голову.,1кг.за три недели это хорошо, некоторые и по 3 кг.набирают, просто там хуже нас Б. мымры сидят и гавкают по теме и не по теме....и 10 кг. это хорошо, ну что это еще 8 кг. за всю Б. что совсем на овощах и фруктах сидеть,офигели что ли,я вообще в 1-ю набрала 10кг. во всем себя ограничивала,а с этим малышом ем что хочу и когда хочу,и плевать я хотела что они мне скажут,потом похудею ничего страшного,сила воли есть:)

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Да в том то и дело у меня она тоже есть,похудею,а на Узи сказали что в 32 недели мы весили 1.882 г.Вот поэтому тоже переживаю,не мало ли?

0
09.03.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

нет не мало,зато рожать легче будет, каждую неделю сейчас ребенок будет набирать и к рождению вес будет хороший,с первым мой в 32 нед.весил 2кг.и родился 3800гр. в 39 недель рожала,во как набрал,и как тяжело было мне.

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

У меня плановое КС планируется на конец 37 недели,вот я и переживаю,доберем ли?А тут в ЖК выносит мозг,что я много набрала,мне главное чтобы ребеночек с нормальным весом был,а я после родов скину,все равно в планах есть сразу собой заняться!Я бодифлекс люблю,поэтому сейчас без него как без воздуха1

0
09.03.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

ну если по УЗИ с малышом все в порядке то не переживайте,все что надо малыш возьмет,ну если даже родится 2800 то ничего страшного,а зачем у вас КС если не секрет?

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Первая беременность закончилась экстренным КС по диагнозу клинический узкий таз,поэтому в этот раз сказали ТОЛЬКО КС!и еще шов тонковат(((после первого.

0
09.03.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

ааа ясно,так вам уже через две недели все делать будут,да не переживайте все будет ОК,малыш потом наберет,главное чтоб здоровый был,я вот мечтаю чтоб маленький родился весом,потомучто с первым чуть не откинулась....если будет так же точно не выдержу,даже подумываю уже на КС сразу согласится,ближе к этому времени видно будет

0
09.03.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

не накручивай себя!!! пей валерьяночку - мне помогает и попробуй абстрагироваться на чем то хорошем)))))

а насчет веса - я в первую Б 22 кг набрала))))) так что получается в 3 раза больше положенного

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Да я сегодня уже намного спокойнее!Сдерживаюсь!А вчера будто не я была а

0
09.03.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

держи валерьяночку дома! не злись))))) тут не от тебя зависит - этогормоны(((

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Ох уж эти гормоны!

0
10.03.2012
Лика
Харьков

У меня такое всю беременность почти. Сначала не понимала что обижаю людей, а потом стало ясно, когда со стороны на себя посмотрела. Поняла что сама не разберусь и решила к психологу обратится. Вот, она то мне и помогла понять из за чего моя агрессия. Оказалось что причина в родителях мужа, как не странно! Так, что я понимаю тебя и твое состояние. Всегда есть причина плохому настроению и росстройствам. У тебя видимо все таки это ЖК! Я давно заметила что после посещения ЖК большинство росстраиваются. Так, что не роскисай, послушай музыку росслабляющюю и успокойся. Все хорошо будет, это просто дни такие. 
Удачи тебе и терпения)

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

0
09.03.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Есть один плюс. Вы понимаете, что ведете себя не совсем адекватно. А то некоторые девочки устраивают истерики на пустом месте, а потом еще и обижаются на мужей, что их не понимают. Врача в ЖК про анализы слушайте внимательно, но представьте, что она сидит перед вами голая, или что между вами висит в воздухе такая прозрачная приятная улыбка, тогда ее критика и негатив не будут так влиять :). Берегите себя и свою семью! Я уверена, что у вас все будет в порядке!  

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Спасибо и я так на это надеюсь!

0
09.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Понимаю, тяжело уже на таком сроке, гормоны сильно шалят, психика неустойчивая( Ну вы там держитесь, дочку жалко, муж перетерпит, куда денется) Я сама сегодня в состоянии нестояния. Ни лежать, ни сидеть, ни ходить - всё бесит. Сижу и охаю-ахаю, кончилось золотое время беременности( Теперь ни дышать толком, ни спать(Вам-то уже поближе, чем мне, так что скоро у вас будет радость и счастье!

0
09.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Это точно!Я уже скорее хочу родить!Ляленьку свою увидеть,нервы может по другому вести себя будут!И я то охаю то ахаю...то нервы трепаю!

0
09.03.2012
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
Виктория, спокойствие!!! Во-первых, весы в ЖК оставляют желать лучшего, во-вторых вспомните, какой вес вы набрали вовремя 1йБ... недумаю, что меньше нормы:)))
Я лично свой вес добираю только вовремя Б:))) А вне ее вешу 65-70кг при росто 190см:)))
0
10.03.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

В первую Б было сразу за первые месяцы -7 а потом +7(по идее считали что +14.Ну то ,что я не больше сейчас чем в первую,так это точно!

0
11.03.2012
Может было у кого? сбежала из больницы

Похожие записи