история вчерашней получасовой слабости

У меня погодки, пожтому подобное состояние и настроение преследует почти всю вторую беременность. Да и тяжелее гораздо со вторым, тем более пока первая маленькая еще))))ноги не ходят, целлюлита кстати тоже поприбавилось, радует что только без растяжек на этот раз!))) сын вечно под ребром сидит, мне от этого дышать нечем. Надоело жуть.... но ничего.... Я себе уже присмотрела фитнес клуб в который буду обязательно ходить, как смогу после кс, договорилась что раз-два в неделю -только мои! Когда я отдыхаю от детей, занимаюсь собой)))) с мужем мечтаем, что вот рожу, а спустя полгодика оставим детей бабушке на недельку и наконец на море! Только вдвоем!))) что бы нифига не делать, я красивая, подтянутся и загорелаЯ))) что бы бар, коктейли, алкоголь, )) которого я 2 года уже не пила))))))еда вредная! Секс как раньше!))) может беременность это и красиво, но не думаю что сексуально и удобно в этом плане;) так что, надо чуть-чуть потерпеть)))
29.06.2015
не знаю как со стороны, но я сексуальным состоянием это не ощущаю))да, я себе тоже уже распланировала, что с роддома буду пресс начинать подкачивать по чуть-чуть) пробежки пару раз в неделю по вечерам, когда родные с работы приходить будут) ну и хотелось бы к танцам вернуться по скорее...)) а вообще просто хочется чтобы тяжесть ушла наконец-таки и просто передвигаться как раньше) с нормальной скоростью) а не мучительно смотреть на загоревшийся зеленый сигнал светофора или осуществляющий посадку пассажиров автобус и махать ему рукой с тоской понимая, что ты никак не успеешь)
29.06.2015
Точно))) мы сейчас уже как бабушки ходим) по чуть-чуть) с остановками))) да, я вот тоже мечтаю о танцах и еще о бассейне!!!)) вот я вроде 12 кг набрала да и не за раз, постепенно. А чувство что вешу тонну, ноги с трудом поднимаются)))
30.06.2015
Потерпи еще немножко!скоро полегчает))У всех сейчас что нибудь болит)Мне вот по осени так хотелось еще малыша и беременность,ведь это так прекрасно!а сейчас уже вроде как поднадоело!и понимаю что скучать потом буду!Я пока с сексом в завязке)после него так все болит и тянет,что пипец просто!до 37 недель потерплю,а потом все можно будет,ну а в 39 так и подавно!мой муж кстати вообще не парится!я ему еще в первую Б все объяснила,что до малыша не достать и что приятные эмоции мамы,ему тоже хорошо!кстати в первую Б вообще не парились и не болело,не тянуло ничего!до самых родов развлекались)ну в 39 и родила)
23.06.2015
на счет секса тоже самое, у меня еще прошлая беременность плохо закончилась. поэтому врач с самого начала настоятельно рекомендовала ограничить. когда разрешила, но аккуратно, у меня был период, что мне никапачки не хотелось. а потом наступил период, когда для мужа это стало психологической проблемой. с животом тоже действия весьма ограничены) ладно, осталось на самом деле чуть-чуть!!!)))) и будет нам счастье) 
23.06.2015
Как говорится спокойствие только спокойствие!! Все что ты перечислила наверное сейчас хочется всем))) И я не исключение)) Сегодня утром уже не выдержала и мужа таки изнасиловала, хотя он даже сам говорил наверное сейчас нельзя.....но я ж тоже человек в конце концов!!! Потом не много побалело то самое место и уж подумала было как бы и правда чего не вышло, но слава богу вроде все ок!)) И еще кстати не выпила за всю беременность ни глотка спиртного, а тут позавчера у свекра др, он вечно хочет налить "хоть чуть чуть", ну я и согласилась, выпила 2 глотка шампанского, хотите верьте хотите нет, но мне уже так было хорошо с этих двух глотков! Так что мне теперь осталось на море еще big_smiles_162.gif
23.06.2015
мечты сбываются) муж и так редко пиво пьет, а тут из солидарности со мной еще реже стал. но когда покупает и я вижу эту пенку... короче язык туда засовываю) и мне кажется, что уже от одной мысли, что язык в пенке в голову дает))))))))
23.06.2015
Посещают такие мысли иногда. Может быть слегка не в таких ярких красках, но бывает) И тоже то одно болит , то другое, то ноги не ходят и тд) Радует, что осталось совсем чуть чуть)  И хочется верить, что силы вернуться)А платья, каблуки, поездки — все это реально, но чуть чуть попозже) Конечно, наши малыши стоят всех этих мучений) 
23.06.2015
да-да!! все будет) родится малыш, уйдут лишние кг) и жизнь станет сказкой))и появятся новые посты с новыми не менее глобальными проблемами)))))))))))
23.06.2015
вина. короткое платье и любимую шпильку 10-12 см. пляж и загорать топлесс с аккуратной грудью, а не этим вот нечто с адовыми сосками. к морю или с палатками. и трахатьсятрахатьсятрахаться секса, да.ну ничего. впереди столько нового, вкусного, интересного. да и старое никто не отменял. вопрос времени. прорвёмся!)
23.06.2015
На счёт вкусного поспорю))))если грудью кормить то первые 3-6 мес вообще ничего вкусненького нельзя))))
23.06.2015
у меня куча знакомых мам, практически ни одна диету больше месяца на ГВ не соблюдала)
23.06.2015
ну вот и я о том же. на курсах врач-педиатр говорила, что не плохо бы первое время отказаться от продуктов, вызывающих повышенное газообразование: бобовые, капуста, яблоки и тд. тут на самом деле на столько все индивидуально... я тут на ББ подписалась на группу по грудному. и меня удивляло как некоторые девочки советовали из сладостей только печенье Мария. ну чем та же Мария полезнее и безвреднее, чем тоже домашне выпеченное печенье??? может сиськой буду кормить что-то прояснится, пока мне просто смешно.
23.06.2015
у меня подруга живёт в Японии. трое деток. беременна четвёртым. так их уже в РД кормят апельсинами и всем тем, что у наших мамочек вызывает дикое кудахтанье. обеих дочек колики миновали. у сына были.я для себя решила, что не буду сходить с ума и остервенело сметать всё подряд с полок холодильника. но гречка и куриная отварная грудка на год — тоже не для меня. потихонечку по чуть-чуть вводить те или иные "запретные" продукты и смотреть реакцию.
23.06.2015
Гречка и грудка это уже перебор!можно и мясо и рыбу и крупы и супы всякие!тушить,запекать,и прочее!ясно понятно что кока колы уже не попьешь))но в пределах разумного можно все!
24.06.2015
У меня коллега итальянка была в гостях, дочке 2 месяца, ГВ, она спокойно пьет кока колу, коликов у них нет. Так что все индивидуально.
25.06.2015
Повезло им!конечно все индивидуально!но кока колу я и сама не пью,состав чик там ого го!а тут ведь и ребенок получает!Каждой маме виднее и только она знает как лучше ее малышу)
26.06.2015
Домашнее еще и лучше!Посмотрите по ситуации!иногда и кусочек тортика домашнего или сметанника какого нибудь не вызывает проблем!Моя сестра в роддоме активии попила и ночами они не спали,все на руках носила,ребенок орал!еще одна знакомая Снежок в роддоме попила(хотя я ей говорила что можно только ряженку и кефир),2 недели сильных коликов,укачиваний на руках и свое молоко пропало!потом переход на смесь!вобщем не сладко ей пришлось!лучше предостеречья на всякий случай!
24.06.2015
это из-за коликов что ли??? уже 2 врача мне говорили, что кушать можно практически все. недавно еще комаровского на эту тему слушала. тоже сказал, что из-за чего колики появляются не понятно. тут ешь, не ешь разницы нет. конечно тут надо по ситуации, я себя заранее не пугаю) так как не представляю, что буду без вкусной еды делать.
23.06.2015
Всякая вкуснятина может вызвать и колики и диатез!у моей дочи коликов почти не было,но когда ей было 3 недельки я съела песочное пирожное с кремом масляным и таким мы диатезом покрылись,жуть!свежие овощи фрукты по тем же причинам!потом я как то блинчиков со сгущенкой поела,совсем ложку,так у нее так живот заболел,орала сильно,ей 3 мес было!Конечно правильное питание почти все можно)печеньки обычные типа юбилейного я трескала,все нормально!Посмотрим как будет!у некоторых и с правильным питанием страшенные колики!Будем надеяться что у всех все хорошо будет)
24.06.2015
конечно прорвемся)) на самом деле понимание того, что люди тебя понимают (прошу прощения за тафтологию) бесценно. не то чтобы совсем легко становится, но легче однозначно idea.gif
23.06.2015
как красиво ты завуалировала фразу "приятно, что хреново не только мне одной"  big_smiles_162.gif
23.06.2015
...37 я!!! то ли еще будет ой-ей-ей) неделя 38