Войти

31я.................

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Класс! Я с таким упоением читала твой пост! На одном дыхании!

Оч рада, что все у вас хорошо, что ты себя чувствуешь нормально!

Поздравляю с первыми приобретениями!!!! Это так здоровски! Я бы уже тоже нечала закупить хоть что-то, а муж кричит "Не надо пока!" ))))) Ну вот в 30 неделек меня уже никто не остановит )))) Так что жду заветной цифры =)) 

0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ха))у меня муж до сих пор говорит,что "рано".мне уж рожать скоро)

его просто никто не пихает,не торопит)))))))))))))))))

0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну да! У меня мой наслушался друзей некоторых, так говорит, что купим все, когда рожу.  А я ему в ответ: "Да не вопрос, милый! :-)) Ну и что, что ребенку нечего будет одеть первый день-два.... Замотаю в простыню в РД" ))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

это точно!!!

не,я своего потаскала немного по магазинам со словами "это нам тоже надо купить и это надо выбрать..."и он испугался масштаба.типа лучше вместе купим,один не справлюсь

0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
а меня МОЙ таскает!!! Причем недель с 12-ти.... Смотрели уже многое. Кроватки, коляски. защиту+постельку..... Вещи не смотрели, но этого добра хватает, магазинов оч много!!! Мой-то знает....Но суеверие откуда-то взялось.... Ему не свойственно особо...
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
это влияние извне))
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
плохое влияние. Я даже мысли не допускаю, что мы купим все ,а оно.....(не пригодится...) Все будет замечательно!
0
10.05.2011
Мама девочки (13 лет) Череповец
Оч и Оч рада за вас обоихimage Каждый раз как вижу тебя - все хорошеешь и хорошеешь! Умничка одним словомimage Вот потом как сходишь на курсы, приду к тебе в гости или на работу и  расскажешь мне что и как, мне интересно все знать...image
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
хорошо Светик)как скажешь..))) я только за!рада буду если смогу чем-то помочь)
0
10.05.2011
Мама девочки (13 лет) Череповец
Ты мне и так уже помогаешь, многому научила! СПАСИБО ТЕБЕ))))
пысы: а киви волосатый даже вкуснееimage
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
вот-вот))я тож так распробовала)))
0
11.05.2011
Мама троих (42 года, 14 лет, 12 лет) Новосибирск
Поздравляю!!!Вы уже БОЛЬШИЕ!!!!!Я вот сегодня купила нашему мальчику две пары носочков!!!!Надо потихонечку готовить приданое!!!
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ой это точно!!!вы тож растете!!это здорово!
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
мне аж интересно стала, что это там за рисунок такой))))) блин, я тоже каждый вторник радуюсь - новая неделька начинается!
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
взаимно!
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю с покупочками!!!!!!!!!!Да,надо по-тихоньку закупаться,это такой кайф выбирать детские вещички))))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
спасибо))
0
10.05.2011
Ставрополь
умнички вы!!!!!!!!!!! настрой супер!!!!!! так держать!!!! А на курсы лучше сейчас!
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
есть сэр!image
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Молодчинка! Так держать! А вот с курсами не рано будет, самое то. Так что в путь)))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
хорошо)тогда планируем!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
как же летит время!!!!!!!!!!!
0
10.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
это точно!!вы дак вообще быстро растете!!
0
10.05.2011
30-ая неделя или "краткое пособие для начинающих" Серединка!

Похожие записи