Девочки, как вы считаете месяца? Вот например у меня 17 недель...Как это перевести в месяцы? А то я совсем запуталась... :)))) Одни говорят,что заканчиваеться 4-ый месяц,другие,что-первая неделька 5-го... :)))
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя
Тучково
Помогите подсчитать... :)
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Тучково
Спасибо! Но что-то как-то странно... ДЕСЯТЫЙ МЕСЯЦ?! :)))))))))))))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Если первая неделька пятого то это лунные месяцы а их 10! А если обыкновенные месяцы считать то почти четыре.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Тучково
Ну по лунным считать как-то странно... :)))))) Буду считать по акушерским... ,но все равно спасибо! :)))
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 52 года)
Можайск
в месяце сколько недель? ЧЕТЫРЕ ! Вот и дели свои недели на 4, получишь результат. Готовся, дальше мозг будет работать всё хуже и хуже :) я такие корки мачила ппц :)
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Тучково
Хахахах)))) Спасибо большое!!! :))))
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Жуковский
4 нед-1 месяц; 9 нед-2 месяца; 13 нед-3 месяца; 18 нед-4 месяца; 22 нед-5 месяцев; 27 нед-6 месяцев; 31 нед-7 месяцев; 36 нед-8 месяцев; 40 нед-9 месяцев.
0
10.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
