Доброго всем дня девочки! Я сейчас готова кричать, визжать от счастья и прыгать до потолка....До праздников приехав с работы понялда что что-то не то со мной, хорошо дома был тест, а мой молодой человек уехал в командировку, ну и что вы думаете, я не дотерпела до утра, сделала тестик,а тама 2 желанные полосочки, одна немного слабая была, рванула сразу же в аптеку, купила еще 3 теста, но теперь дождалась утра и мои ожидания оказались не напрасными!!!! Опять 2 полосочки, но уже четкие и красивенькие!!!!
По моим догаткам срок не должен быть большим может неделя-две,т.к. мч на той неделе уехал в командировку,а до этого все как раз и было, завтра иду к врачу все узнаю...Пока же кушаю фрукты, овощи, творожок, все только полезное малышу и думаю как же обрадовать моего теперь уже второго самого любимого человечка этой новостью...
А еще девочки подскажите пожалуйста, жутко болит грудь, просто не дотронуться и вчера вздулся кишечник, видимо от остренького мяса, но хотелось жутко его... с грудью как-то можно ослабить эти боли, понимаю что это гормональное перестроение организма под маленького, но может у кого-то есть свои маленькие секреты???
И второй момент у меня по здоровью очень часто бывает вздутие кишечника, тогда живот надувается как у беременной)))), это так раньше было, но сейчас он не надувается а просто болит, это может повлиять как-о на малыша? не дай Бог навредить???
По поводу груди - не переживай, если беременость подтвердится, то - это нормально, как раз в самом начале грудь и болит так, что не притронуться, а потом это пройдет. А вот к генекологу на таком сроке я бы не пошла, она может ничего не прощупать и еще разочарует тебя, на учет все равно раньше 5-6 недель не ставят. Потерпи еще пару неделек, потом уж точно и генеколог почувствует беременность... Но это мое мнение, решать тебе.