А на каком сроке начинаете покупать вещи для малыша?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Чита
А мы вообще ничего не покупали.Только присматривались. Как только родила, муж и его родители купили сразу же все необходимое - коляску, кроватку, пеленки, ползунки, соски, игрушки, подгузники, бутылочки... в общем, все-все-все)) Выписались из роддома, только тогда все увидела.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
А потом не было проблем с тем, что не то купили???
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Чита
Нет. Мы же вместе с мужем присматривались. Самое главное - вместе выбрали кроватку и коляску. Остальное - мелочи, на которых можно не заморачиваться. Ну что там может не подойти? Рисунок на пеленках? Или цвет бутылочек? Ерунда!!! так что у нас все было отлично))) И меня не коснуласт вся эта суета. Без меня все купили, перестирали, перегладили, убрали квартиру, собрали кроватку. в общем встретили отлично)) Мужу, конечно, в этом помогли его родители))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Ну, если вместе выбрали и точные указания дали, то ладно. А не было желания самой купить, сложить аккуратно? Я такое удовольствие получаю, когда перебираю крохотные вещички!!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Чита
Может, тогда и было такое желание. Но сейчас понимаю - я за год уже столько раз все это переделала - и покупала, и складыавла.... Что, пожалуй, ничего не пропустила))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
А не покупали, потому что примет боялись?
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Чита
если честно - да. Я, вроде, и не считаю себя суеверной., но тогда переживала. А вдруг не рожу? А вдруг что-нить случится? Муж посмеивался порой, но пошел на поводу у беременной))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
А у меня наоборот, все боялись, а я нет. А сейчас и остальные не боятся, свекровь вообще кучу ползунков уже накупила - до года обеспечены)))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Я дочке (в первую Б) первые вещички купила недель в 18-19, а вообще, на 34 неделе поехали и все купили. А сейчас уже почти готов весь гардероб на пол года вперед. От дочки все вещи остались, еще кое что прикупили, осталось по-мелочам. Если бы было готово место, куда их сложить, то уже все бы купила. А так, пока комод занят, и вещи лежат в чемодане и коробках на шкафу, боюсь накупить лишнего.
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Химки
Мы уже закончили покупать))Уже сидим и ждем только)))Как захотелось так и покупали)))Коляску мы вообще еще в феврале купили)))
0
10.05.2011
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Я купила для дочки первые ползуночки и носочки на сроке 30 недель.Я четко помню.А Андрюшке я готовила запасы неделе на 20-ой,как только стал известен пол.
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Серпухов
я начала понемногу покупать начиная где-то с 23 недели. В 26 недель уже купила коляску.
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я с 34-35 недели начала всё присматривать и по-тихонечку приобретать
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Казань
как вышла в декрет так и начала покупать)))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Я с 12 недель потихонечку начала все покупать))))
0
10.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: